Восьмёрка: тренировки для дом‪а‬ 17+

Vosmerka Sport, OOO

    • Free
    • Offers In-App Purchases

iPhone Screenshots

Description

Прямые эфиры с тренировками и фитнес-марафонами от профессиональных тренеров в приложении Восьмёрка. Скачивай и записывайся на бесплатный марафон «Разогрев», чтобы легко войти в тренировочный ритм и не растерять мотивацию.

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ НОВИЧКОВ…

…или тех, кто возвращается к тренировкам после долгого перерыва. Тренера Восьмёрки всегда комментируют то, что они делают в прямом эфире, общаются с тобой, отвечают на вопросы в чатах даже между тренировками.

Дружелюбное комьюнити внутри – это другие люди, которые также могут ответить на твои вопросы и помочь. Мы верим, что общение и дружба с теми, кто разделяет твои цели – лучшая мотивация к спорту!

ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БРОСАТЬ

Высокая мотивация ¬поможет тебе не бросить тренировки через неделю или месяц, и в итоге достичь цели. Восьмёрка делает фокус на твоей реальной мотивации, чтобы помочь не бросать на полпути.

Тренер в прямом эфире – это честный подход к тренировкам. Ты видишь, как тренер выполняет упражнения вместе с тобой, потеет, радуется и даже устаёт. Живое участие реального человека мощно мотивирует продолжать тренировки.

Все тренировки являются групповыми, а это значит, что вместе с тобой на тренировке присутствуют другие люди, со схожими целями. Вы можете подбадривать друг друга во время тренировок, общаться в чатах или звать друг друга на другие тренировки.

Весь тренировочный процесс составляется тренером с учетом целей марафона и уровня подготовки пользователей. Это помогает избежать перетренированности, сохранить мотивацию и достигать реального результата.

«Я больше не бросаю тренировки, как было раньше, после пары занятий», – такие отзывы мы получаем от пользователей и именно это наша задача.


МАРАФОН НА ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ

В приложении постоянно стартуют разнообразные марафоны и челленджи, направленные на решение реальных задач: снижение лишнего веса, работа с проблемными зонами, набор мышечной массы, улучшение осанки, борьба с тревогой и даже марафоны для улучшения сексуального здоровья.

Мы постоянно общаемся с тренерским сообществом и пользователями, чтобы выпускать именно те марафоны, которые эффективны и нужны.

ИНСАЙТЫ, КОТОРЫЕ МОТИВИРУЮТ

Если нет времени на тренировку, прочитай короткую полезную статью в формате сторис, чтобы поддержать своё желания к спорту новыми знаниями. Это реально работает.

Вместе с нашими тренерами и профильными специалистами мы формируем полезный контент, который ты можешь применять прямо здесь и сейчас.

МАРАФОНЫ БЕСПЛАТНО ИЛИ ПО ПОДПИСКЕ

Мы сделали так, что тебе было легко начать и выгодно продолжать. Экспресс-марафон «Разогрев» бесплатно, остальные марафоны по подписке, которую можно оформить на удобный период.


Условия использования:
https://storage.yandexcloud.net/vsmrk/docs/user_terms.html
Политика конфедициальности:
https://storage.yandexcloud.net/vsmrk/docs/user_privacy.html

What’s New

Version 2.1.12

Мы внесли некоторые улучшения и исправили ошибки, чтобы вам было ещё приятнее пользоваться Восьмёркой.

App Privacy

The developer, Vosmerka Sport, OOO, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Used to Track You

The following data may be used to track you across apps and websites owned by other companies:

  • Identifiers
  • Usage Data

Data Linked to You

The following data may be collected and linked to your identity:

  • Contact Info

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Financial Info
  • User Content
  • Identifiers
  • Usage Data
  • Diagnostics

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

You Might Also Like

Easy Step: Тренировка для дома
Health & Fitness
ABC-медицина | сеть поликлиник
Medical
Hello, Doc! для работы
Medical
Dance Workouts
Health & Fitness
Худеем Онлайн
Health & Fitness
Drop it — программа тренировок
Health & Fitness