ГазельКи - грузовое такс‪и‬ 4+

Грузоперевозки по махачкал‪е‬

DZHAMAL RASHIDOV

Разработано для iPad

    • Бесплатно

Снимки экрана

Описание

- ГазельКи- Городской мобильный сервис по заказу грузового такси, а также грузчиков или курьера. Скачай-Закажи-Перевези!

ГазельКи — срочные грузоперевозки и опытные грузчики по Махачкале и Каспийску, а также межгород и по России. Доставим технику, мебель, деловые и частные заказы. Поможем с переездом.
- ГРУЗОВОЕ ТАКСИ - Выполняем срочные заказы на грузоперевозку. 20 минут и грузовое такси на адресе.
- ГРУЗЧИКИ – Разбираем упакуем и собираем мебель. Загружаем и разгружаем тяжелый и специфический груз. С применением спецтехники и работой опытных грузчиков.
- КУРЬЕРЫ – Доставка цветов, документов и любого груза до 20кг до дома.
- ЭВАКУАТОР – Эвакуация после дтп или на тех станцию круглосуточно.

Мгновенный заказ, маршрут движения грузового такси и «любимые адреса» в одно касание кнопки. Вы знаете все детали перевозки — стоимость, количество грузчиков, дополнительные услуги. Кроме того, история заказов и оплат у Вас всегда под рукой. Установите приложение ГазельКи и заказывайте грузовое такси в любом месте и в любое время.

Укажите адрес погрузки и пункт назначения, время подачи и в услугах выберите нужное количество грузчиков или размер грузового авто. Заказ на грузоперевозку оформлен! Осталось выбрать удобный способ оплаты — наличными водителю или банковской картой. Вы видите движение грузового такси и можете внести поправку в маршрут. Для этого позвоните водителю из приложения.

Сложный или нестандартный груз? В нашем автопарке 150 машин для перевозки любых грузов. Просто выберите подходящий тип автомобиля. Не уверены, какую машину выбрать? Воспользуйтесь подсказкой оператора.

Для срочных заказов — срочная подача машины за 25 минут. Без переплат. Более того, пользователи приложения получают дополнительную скидку.

Нужна помощь или остались вопросы?

Заходите на наш сайт https://gazelki05.ru или пишите нам на электронную почту gazelki05@yandex.ru

Связаться со службой поддержки можно по телефону: 8 905 232 37 37.

Что нового

Версия 5.8.10

Новая иконка

Конфиденциальность приложения

Разработчик DZHAMAL RASHIDOV не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Нет сведений

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

СТРИЖ грузоперевозки
Навигация
ALMA — nsk, заказ Газели
Путешествия
PickApp -грузовое такси!
Навигация
CarTrek
Путешествия
Gazelkin
Путешествия
Умная мойка - сеть робот моек
Навигация