Гид СПб: Петербург 24 4+

Ivan Sibarov

Разработано для iPhone

    • Бесплатно

Снимки экрана (iPhone)

Описание

«Петербург 24» — мобильный авторский гид по историческому центру Санкт-Петербурга и туристическим пригородам. Приложение объединило путеводитель по городу и Афишу событий.

«Умное» приложение с продвинутым функционалом покажет места, открытые в настоящее время, и события, которые происходят прямо сейчас или скоро начнутся. В Афише анонсируются как выставки и фестивали мирового значения, так и не менее интересные события в самых разных городских средах: небольших музеях, галереях, креативных пространствах .

Есть полноценная английская версия.
Проект адресован индивидуальным туристам и жителям Петербурга, которые приезжают погулять в центр или принимают гостей из других регионов и стран. Приложение оптимально подходит для самостоятельных прогулок – и спонтанных, и планируемых заранее.

Мобильный гид покажет город с новых, неожиданных сторон. Здесь вы найдете не только всемирно известные музеи, памятники и архитектурные ансамбли, но и необычные достопримечательности, которых нет в традиционных путеводителях для туристов.

«Петербург 24» приглашает на индивидуальные экскурсии по городу и пригородам с опытными гидами, знающими все уголки и секреты Петербурга. Записаться на экскурсию и оплатить ее можно онлайн, прямо в мобильном приложении.
Также вы сможете исследовать Санкт-Петербург сами, со смартфоном в руке. Для независимых путешественников наши краеведы разработали десятки оригинальных авторских пешеходных маршрутов.

Петербург – понятие круглосуточное; «Петербург 24» — пожалуй, самый полный путеводитель по вечерней и ночной жизни города. Здесь же — актуальный график разводки невских мостов.

В мобильном гиде — более 2200 интересных мест и сотни различных событий. Удобный рубрикатор поможет выбрать то, что интересно именно вам. В разделе «Афиша» страница каждого события привязана к странице места, где оно проходит.

Обязательно включите функцию геолокации! Приложение может работать и без геолокации, но именно она позволит увидеть места и события рядом с вами, построить маршрут до выбранного места на интерактивной карте.

Контент путеводителя постоянно обновляется, в том числе из первых рук – партнерами проекта.

Создание и продвижение проекта: FINEDAY & Siluet Studio

Что нового

Версия 1.7.15

- немного улучшили работу фильтров

Конфиденциальность приложения

Разработчик Ivan Sibarov указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Санкт-Петербург Путеводитель.
Путешествия
Санкт-Петербург Путеводитель
Путешествия
Ingry: Гид по Санкт-Петербургу
Путешествия
tmatic.travel – аудиогиды
Путешествия
Alfa Radon Medical&SPA Resort
Путешествия
DA ТАКСИ Тюмень
Путешествия