Детские книги — стихи, сказк‪и‬ 4+

Vadim Balashov

Designed for iPad

    • 4.3 • 4 Ratings
    • Free

Screenshots

Description

Детские книги — это тщательно отобранные сказки, стихи и комиксы для детей с иллюстрациями от любимых авторов нашего детства.

Любимые сказки и стихи, замечательные иллюстрации порадуют Вас и вашего ребенка. Количество сказок и стихов будет постепенно увеличиваться без необходимости обновления программы.

Идеальное решение для путешествий, ведь достаточно открыть книгу один раз, и дальше ее можно будет читать без подключения к сети.

Читайте своим детям любимые сказки, такие как «Колобок» и «Теремок», «Волк и семеро козлят» и «Курочка ряба», «Вера и Анфиса» и «Простоквашино». В приложении представлены и любимые авторы детства: Шарль Перро, Ганс Христиан Андерсен, Николай Носов, Валентин Катаев, Льюис Кэррол и Эдуард Успенский. Есть произведения современных авторов Анны Рини и Анны Тёткиной.

В разделе со стихами вы найдете любимых авторов, таких как: Корней Чуковский, Самуил Маршак, Агния Барто, Герогий Ладонщиков и Сергей Михалков. И конечно же Александр Сергеевич Пушкин. Для самых маленьких слушателей подойдут «Игрушки» и «Муха-цокотуха», «Айболит» и «Федорино горе», «Пластилиновая Ворона» и «Разноцветная семейка». Детям постарше обязательно понравятся «Дядя степа» и «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о царе Салтане» и «Сказка о золотом петушке».

Несколько интересных и красочных историй про приключения Пифа и о том, как кот Леопольд пытался подружиться с мышами вы найдете в разделе с комиксами.

В предверии грядущего нового года обязательно прочитайте сказки «Морозко» и «12 месяцев», «Снежная королева» и «Ночь перед рождеством»

Всей семьей можно петь песни из любимых мюзиклов Геннадия Гладкова «Бременские музыканты», «Голубой щенок» и «Львенок и черепаха».

Ну и, конечно, не забудьте присоединиться к нашей группе ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе новостей и свежих сказок.

What’s New

Version 2.0.1

Поддержка старых моделей телефонов и планшетов начиная с iOS9. Теперь завалявшийся айпад найдет новое достойное применение =)

Ratings and Reviews

4.3 out of 5
4 Ratings

4 Ratings

Juliqueen ,

Отличное!

Супер приложение!

App Privacy

The developer, Vadim Balashov, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Collected

The developer does not collect any data from this app.

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

You Might Also Like

Аудиосказки, музыка и книги
Books
Аудио книги для детей & Сказки
Books
Аудиосказки, музыка, диафильмы
Books
Сказки и Аудиосказки на Ночь
Books
Домашняя Библиотека - читай
Books
Читай Книги Онлайн
Books