Доставка с Фуд Сит‪и‬ 4+

Margarita Kashtankina

Designed for iPhone

    • Free

iPhone Screenshots

Description

Доставка продуктов питания ресторанам, барам, кафе, фабрикам-кухням, в офисы, на корпоративы, для свадеб, для банкетов, для торжественных мероприятий, для выставок, для уличных гуляний.

Наша компания занимается оптовыми доставками свежих продуктов питания - мясо животных, рыба, овощи, фрукты, зелень, сладости, орехи, широкий ассортимент цветов и много много другое с самого современного агро-кластера Москвы - "ФУД СИТИ".

Агро-кластер "Фуд Сити" построен с учетом всех требований к хранению скоропортящегося товара и к самой системе его реализации.

Постоянный контроль за поставки со стороны проверяющих органов только повышает уровень доверия к качеству поставляемой продукции.

Мы собираем товар по всем торговым точкам в Фуд Сити и сами понимаем какой товар какой свежести и качества соответственно стараемся сразу на первом этапе не размениваться на товары сомнительного происхождения и не товарного вида.

Поставки осуществляются машинами с поддержанием оптимального температурного режима, в удобной упаковке и до двери заведения.

Все вместе позволит Вам получать систематически самый лучший товар по конкурентной стоимости в сроки и не думать о проблемах с доставками.

What’s New

Version 2.1

Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

Ежегодное обновление

App Privacy

The developer, Margarita Kashtankina, has not provided details about its privacy practices and handling of data to Apple.

No Details Provided

The developer will be required to provide privacy details when they submit their next app update.

More By This Developer

You Might Also Like

Sushi7
Food & Drink
Halal Foods
Food & Drink
«Мясо&Рыба»
Food & Drink
Быстрый лось
Food & Drink
Ешь Деревенское: Продукты, еда
Food & Drink
Экомаркет - доставка продуктов
Food & Drink