Жизньмарт. Доставка продукто‪в‬ 4+

Магазин готовой и вкусной ед‪ы‬

Lifemart

    • 4,9 • Оценок: 464
    • Бесплатно

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Современное приложение «Жизньмарт» — это доставка и программа лояльности для наших гостей.

Установите приложение, чтобы пользоваться акциями, специальными ценами, копить и тратить Живчики.

В приложении можно отследить наличие товаров по всем магазинам Жизньмарт и заказать доставку или самовывоз. Доставляем свежесваренный кофе, вкусную выпечку и недорогую готовую еду.

Каждый продукт на полке «Жизньмарт» выбран по принципу: самый вкусный и полезный в своей категории. Чтобы вкусно и правильно питаться, не нужно тратить много времени.

Наш курьер доставит заказ вам домой, на работу или в удобное для вас место менее чем за 20 минут, если ваш адрес находится в зоне доставки магазина.

В приложении «Жизньмарт» можно:

-оценить любимые продукты,

-проверить наличие продукта в магазине,

-оформить доставку, самовывоз или даже заказ до вашего автомобиля,

-отслеживать статус своего заказа и готовность кофе,

-удобно оплатить заказ онлайн или через СБП,

-найти любимое блюдо среди более чем 1200 товаров,

-связаться с нами через чат поддержки.

Что нового

Версия 1.56.0

Приложение стало ещё удобнее и быстрее — мы навели порядок и исправили несколько технических багов.
Если вдруг что-то работает не так, как вы ожидали — напишите нам через поддержку прямо в приложении. Ваши отзывы помогают делать Жизньмарт лучше каждый день!

Оценки и отзывы

4,9 из 5
Оценок: 464

Оценок: 464

Gargantua18 ,

Пришлось порадовать банан

Он был такой грустный(

Ответ разработчика ,

Добрый день! Наш банан счастлив, когда видит ваши 5 звезд🌟 Спасибо за замечательный отзыв, мы очень рады вашей высокой оценке🥰! С уважением, команда разработки и самый довольный банан!

Nice2702 ,

Супер

Лучшие

Ответ разработчика ,

Здравствуйте! Мы очень признательны, что Вы выбираете именно нас. С уважением, команда разработки!

dividew ,

Перестало работать приложение

Здравствуйте. Перестало работать приложение. Висит экран «сделать заказ», при нажатии на кнопку вылетает красное окно пользователь не авторизован, а потом пишет что нет соединения с интернетом. Хотя как вы понимаете оно есть. Переустановка приложения и перезагрузка телефона ничего не дала

Ответ разработчика ,

Пожалуйста, убедитесь, что вы используете последнюю версию приложения, и если проблема все еще существует, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой заботы о клиентах в Telegram - @fb_lifemart чтобы мы могли решить эту проблему для вас.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Lifemart указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Финансовая информация
  • Контактные данные
  • История поиска
  • Идентифика­торы

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Wallet

    Ваши абонементы, билеты и карты. Все в одном месте.

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Сушкоф и пицца: доставка еды
Еда и напитки
Пивко
Еда и напитки
Суши-Маркет - доставка роллов
Еда и напитки
Яндекс Лавка — заказ продуктов
Еда и напитки
О'КЕЙ Гипермаркеты и доставка
Еда и напитки
FRANK by БАСТА
Еда и напитки