Калькулятор вкладов Вклад Плю‪с‬ 4+

Excdev

Designed for iPhone

    • Free

iPhone Screenshots

Description

Вклад Плюс — лучший калькулятор подбора депозитов.
Приложение упрощает поиск самых прибыльных предложений по вкладам топовых банков России. Информация базы и подбора всегда актуальная, так как обновляется ежедневно.

Как мы определяем самый выгодный депозит?
В результате сложных формул, которые используют банки для начисления процентов, не всегда очевидно, что вклады с меньшей процентной ставкой могут оказаться прибыльнее депозитов с повышенной ставкой. Мы помогаем во всём разобраться: действуем по простому правилу — находим максимальный средний ежедневный прирост на 1 вложенный рубль и показываем все расчёты.

Какие данные для распределения надо указать?
Только сумму для распределения, а также выставить необходимые фильтры. Например, планируемый срок вложения, возможность частичного снятия или пополнения, капитализация процентов и прочее. Вам не надо самостоятельно разбивать сумму на части — каждый вклад содержит рекомендованную сумму к вложению с учётом лимитов (по умолчанию не более 1,4 млн для одного банка, что соответствует сумме, сохранность которой гарантирована агентством страхования вкладов).

Что выдаёт Вклад Плюс в качестве результата?
По 10 самых выгодных предложений по вкладам из ТОП-20, ТОП-50, ТОП-100 банков РФ.
В данной версии приложения мы не учитываем депозиты с переменной процентной ставкой, а также депозиты, открытие которых требует выполнения дополнительных условий, например, приобретение инвестиционных паёв, наличие договора страхования или принадлежности к определённой социальной группе.

What’s New

Version 2.0.3

- Исправление незначительных багов
- Доработка интерфейса

App Privacy

The developer, Excdev, has not provided details about its privacy practices and handling of data to Apple. For more information, see the developer’s privacy policy.

No Details Provided

The developer will be required to provide privacy details when they submit their next app update.

More By This Developer

You Might Also Like

Deposit Calc
Finance
НБД-Банк
Finance
Таврический
Finance
Локо Мобайл
Finance
ПроРасчёт
Finance
Exchange rates of Russia
Finance