Курьер Сервис Экспрес‪с‬ 4+

Больше, чем просто доставк‪а‬

Курьер Сервис Экспресс

Разработано для iPhone

    • 1,0 • Оценок: 5
    • Бесплатно

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Служба доставки в пару кликов. Все необходимое в вашем телефоне. Вызов курьера, расчёт стоимости, отслеживание и контроль.

Мобильное приложение Курьер Сервис Экспресс позволяет легко отследить статус отправления, найти адрес офиса, произвести расчет стоимости доставки, вызвать курьера.

Курьер Сервис Экспресс входит в ТОП-5 курьерских компаний на рынке РФ. Компания обладает развитой филиальной сетью и осуществляет экспресс-доставку в 34 000 населенных пунктов России. Международная доставка возможна в 218 стран.

Основные направления деятельности Курьер Сервис Экспресс:

Экспресс-доставка документов и грузов;
Комплекс сервисов для интернет-магазинов;
Доставка грузов с соблюдением температурного режима;
Доставка опасных грузов;
Складская логистика;
Организация почтовых комнат (mailroom).

Функционал мобильного приложения:
- Вызов курьера;
- Отслеживание отправления;
- Расчет стоимости доставки;
- Сканирование номера отправления через камеру;
- История поиска и её редактирование;
- Информация об офисах компании;
- Копирование заказа по ранее заполненным данным.

Курьер Сервис Экспресс
Больше, чем просто доставка!

Оценки и отзывы

1,0 из 5
Оценок: 5

Оценок: 5

Homer41kk ,

Не рекомендую.

Ужасная служба доставки. Курьер должен был привезти посылку в указанный день. Он перезвонил и сказал, что будет в течении дня. В итоге через два дня перезвонил сотрудник доставки и сказал, что будет назначена другая дата доставки. Как итог посылку привезли почти через неделю.

Махмут:) ,

САМАЯ УЖАСНАЯ КУРЬЕРСКАЯ КОМПАНИЯ!

Заказывал товар с магазина Спортмастер. Сегодня утром связался со мной курьер и сообщил о том что будет в обед. В итоге я ему сообщением отправил о том чтобы в случае если не сможет дозвониться по сотовой связи, попробовать в приложение вотсап связаться со мной. Недавно звоню ему сам, а он говорит что он не смог дозвониться и уехал в другой город. Попытался дозвониться до их компании, во всех предложенных пунктах переключается на тупого ассистента. Попытался урегулировать вопрос в чате, в телеграмме, в Вконтакте, но, увы! И там нет подходящего пункта для решение вопроса. Позвонил повторно курьеру который должен был доставить, спросил о том когда теперь смогут доставить? На что он ответил « ну что теперь придётся ждать когда кто-то поедет в вашу сторону, из-за одной посылки ни кто не поедет» . Речь идёт о заказе496-2900014-00142735.
Сегодня пришлось отменить заказ, так как курьер заявил о том что якобы он меня не застал в указанном адресе ( хотя он даже не заезжал в наш населенный пункт), затем я менял дату доставки на 08.03.2023, в итоге они мне ответили что, не будут из-за одного меня доставлять товар, когда накопиться, тогда и будем доставлять. И в интернете про них полно 1 звездочки и негативных отзывов, делайте выводы.

Еле! ,

Ужас

Самый ужасный сервис доставки! На свой вопрос ответа не дождешься. Заказ не отслеживается, горячая линия на вопрос не отвечает сбрасывает трубки.
Если вы читаете этот отзыв, выберете другую службу-вам же будет спокойнее!

Конфиденциальность приложения

Разработчик Курьер Сервис Экспресс не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Нет сведений

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Вам может понравиться

Курьерим - доставка онлайн
Бизнес
Boxberry: отслеживание, почта
Бизнес
Транспортная компания KiT
Бизнес
Грузовичкоф: перевезём надёжно
Бизнес
ПЭК: доставка сборных грузов
Бизнес
Деловые Линии - Посылка
Бизнес