Мой Дом.р‪у‬ 4+

CJSC ER-Telecom Holding

Designed for iPad

    • 4.3 • 101 Ratings
    • Free

Screenshots

Description

Мой дом.ру – бесплатное приложение, которое всегда у вас под рукой. Даже находясь не дома, управляйте своими услугами с телефона: интернетом, ТВ, домофоном, видеонаблюдением и оборудованием. Оплачивайте, меняйте, выбирайте, подключайте все онлайн – быстро и удобно.

Если вы уже клиент, войти в приложение можно по номеру договора, телефону или e-mail, которые вы указали при подключении.

А если вы только планируете подключиться к Дом.ру, оставляйте заявку прямо в приложении. А наш специалист перезвонит вам и поможет подобрать подходящий тариф.

Что можно с приложением?

Управлять услугами
•‎ Забыли, что входит в ваш тариф? Вы всегда можете посмотреть это приложении – какая у вас скорость интернета, сколько подключено ТВ-каналов, а также какие услуги уже есть тарифе, а какие подключены за дополнительную плату.
•‎ А если вас не устраивает текущий тариф, вы всегда можете найти новый в разделе Сменить тариф – выбирайте подходящий. Когда потребуется помощь специалиста для настройки нового тарифа, можно оформить заявку на визит инженера. Он придет и все настроит за вас.
• Если не хватает возможностей тарифа, то в разделе Услуги можно к нему что-нибудь дополнительно.
•‎ В разделе Скидки и акции мы собрали для вас только выгодные предложения. Узнавайте о новых акциях и подключайте их в любой момент.
•‎ Уезжаете в отпуск или на дачу? Вы можете приостановить услуги на определенный период времени и платить за услуги меньше. Просто выберите услуги, которые хотите приостановить и даты, в которые вы не планируете ими пользоваться. А если ваши планы изменились, возобновить услуги можно прямо в приложении.

Управлять роутером
•‎ Если роутер от Дом.ру, то перезагружайте роутер, выключайте Wi-Fi, отслеживайте подключенные устройства, либо изменяйте настройки своей сети – удаленно, без звонков в Call-центр или общения с техподдержкой.
•‎ У вас другой роутер? Вы всегда можете заказать роутер через приложение в 2 шага – подберите подходящий для вас и выберите удобную дату и время доставки.

Оплачивать услуги
•‎ Оплачивайте свои услуги без комиссии удобным способом в приложении. Не хотите каждый раз вводить данные своей карты? Тогда оплачивайте через Систему быстрых платежей. Либо привяжите карту к договору и оплачивайте услуги по ней – это удобно и безопасно.
•‎ Настраивайте автоплатеж, чтобы ваши услуги были всегда активны, даже если вы забыли о дате платежа.
•‎ Присоединяйтесь к нашей программе лояльности, получайте дополнительные бонусы и обменивайте бонусы на рубли, оплачивая ими свои услуги.
•‎ А если непонятно, почему вам нужно заплатить именно такую стоимость за свои услуги, вы всегда можете разобраться из чего эта сумма состоит в разделе История баланса.

Решать проблемы и писать в чат с поддержкой
•‎ В приложении есть удобный чат с поддержкой. Мы там всегда на связи 24/7: поможем вам решить проблемы с услугами и ответим на любой вопрос.
•‎ А если у вас подтормаживает интернет или плохо показывают каналы, запустите сервис диагностики неполадок. Мы быстро выясним, в чем дело и починим.

Управлять договором
•‎ В приложение можно добавить несколько договоров: свой и чей-нибудь еще. Переключайтесь между ними, например, когда нужно помочь близким с оплатой услуг. Приложение запомнит все договора – и вам не нужно будет каждый раз вспоминать логин и пароль.

What’s New

Version 4.16.3

Поправили небольшие ошибки. Обновите приложение для того, чтобы оно работало стабильнее.

Ratings and Reviews

4.3 out of 5
101 Ratings

101 Ratings

Тамерлан Туганов ,

👎🏻👎🏻

Приложение очень медленное. Страницы грузятся по минуте, а чат с поддержкой это полный треш — сообщения скачут, исчезают, часто вижу прошлогодние сообщения, а новые приходят только в пушах

Developer Response ,

Здравствуйте, Тамерлан. Пожалуйста, обновите приложение до версии 4.14.2. Если сложности в его работе сохранятся, напишите на почту stores.support@r1.team номер вашего договора и все подобности. Не оставим ваше обращение без внимания.

Wallpyeber ,

Просто отзыв

Официальное обращение от лица всех пользователей , зачем вы покупаете отзывы , вы же сами понимаете что ваша донное приложение работает через раз и вообще непонятно как до сих пор работает , интернет просто убогий , пользуюсь услугами только из за отсутствия других провайдеров ,хотя пользованием это не назвать , просто так плачу деньги компании ,если будет возможность перейти к другому сразу возможностью воспользуюсь…

Developer Response ,

Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Если возникают сложности в работе приложения, то вы всегда можете написать на почту stores.support@r1.team, где мы обязательно постараемся помочь. А наладить работу услуг готовы в лс сообщества http://vk.me/domru. Для нас важно, чтобы вы пользовались качественными услугами, а приложение помогало в их управлении. Надеемся, что у нас получится изменить ваше мнение в лучшую сторону.

fglnyegoofc ,

Слишком много о себе возомнили

Компания дно!Интернет не соответствует их космическим ценам.Продали роутер который стоит 1000 максимум ,за 5000 ,будем уходить от них,за каждую мелочь деньги дерут,а интернет тупит регулярно.Ужасная компания,как и их дерьмовый интернет.Никому не советую

Developer Response ,

Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Компания предоставляет возможность приобрести роутеры у нас, но не настаивает на этом: это лишь опция, которая может быть удобна нашим клиентам. А по поводу работы интернет-соединения советуем обратиться в чат поддержки. Мы проведем диагностику, выявим и постараемся устранить все неполадки. Для нас важно, чтобы наши пользователи пользовались только качественными услугами. Уверены, что сможем изменить ваше мнение в лучшую сторону.

App Privacy

The developer, CJSC ER-Telecom Holding, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Location
  • Contact Info
  • Usage Data
  • Diagnostics

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

Умный Дом.ру
Utilities
ДОМ.RU Wi-Fi
Navigation
Видеонаблюдение Дом.ру Бизнес
Business
Дом.ру Бизнес
Business
Облачная АТС Дом.ру Бизнес
Business
Видеоконтроль Дом.ру Бизнес
Business

You Might Also Like

YOTA
Utilities
AKEY
Utilities
ВТБ Мобайл: оператор связи
Utilities
Мой Tele2: продать и купить ГБ
Utilities
МегаФон
Utilities
билайн
Utilities