Мощность Танк - Танки Игр‪ы‬ 4+

Ina Cankova

Разработано для iPad

    • 3,0 • Оценок: 2
    • Бесплатно

Снимки экрана

Описание

Новая захватывающая игра готова для вас, и вы можете начать играть прямо сейчас. Вам просто нужно загрузить приложение Мощность Танк и игра может начаться. Войдите в мир танков и начать удивительное приключение с одним из лучших танк игры когда-либо. Тебе скучно? Вы ищете какой-то бесплатная игра, которая поднимет вас и которые вы хотите играть все время? Вот это правильный выбор для Вас. Таким образом, начать играть в эту игра сейчас! Вы будете иметь большое удовольствие с Мощность Танк, вы увидите. Вы можете играть в эту игру в любое время вы хотите, и любое место, куда вы хотите. Это фантастическая игра для детей, особенно для мальчиков. Но, кроме того, взрослые будут очарованы этой великой игра танки. Попробуйте, и вы увидите, что вы не будете в состоянии остановить его воспроизведение. Так что, не больше ждать и начать играть Мощность Танк сейчас!

КАК ИГРАТЬ:
Это очень легко играть в эту игра. У вас есть танк снаряды, с которыми вы можете стрелять и сбить все барьеры. Существует также динамит, который должен быть нанесен удар. Когда динамит взрывается, солдат из клетки будут свободны, и вы будете переходить к следующему уровню. И много фантастических уровней мы подготовили для вас. И много танков и различных снарядов вы будете иметь с этой фантастической игре танка. С одним из лучших танк игры вы также будете иметь масштаб, который поможет вам много. Но, будьте внимательны! Число снарядам ограничено. Так что, будьте осторожны и точны! Танк готов, снаряд готов, динамит готов. Вы готовы?

Особенности Мощность Танк:
- захватывающая игра
- Много уровней
- увеличение
- большие звуковые эффекты
- Легко играть
- много веселья

Теперь вы знаете, как играть, и вы знаете, что вы можете ожидать от этой лучшая игра. Таким образом, скачать Мощность Танк приложение теперь и иметь большое удовольствие!

Что нового

Версия 1.1

Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

Оценки и отзывы

3,0 из 5
Оценок: 2

Оценок: 2

Конфиденциальность приложения

Разработчик Ina Cankova не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных.

Нет сведений

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Другие приложения этого разработчика

eWeapons™ Револьвер Симулятор
Игры
Игрушечное Оружие Симулятор - Игры Для Детей
Игры
Зомби Камеры 3D Шутер
Игры
Оружие камеры 3D Оружие Сим
Игры
Конечной Игрушка Оружие Симулятор
Игры
3D Оружие Печатные Симулятор - Симулятор Оружия
Игры

Вам может понравиться

Война танкового 3D
Игры
Tank Battle : War Commander
Игры
человек армия игра: звуки войн
Игры
Танки войны
Игры
Зомби Убивать - Мертвый Город
Игры
Танк Тигр
Игры