Музей железных доро‪г‬ 4+

TSENTR ZHELDORREFORMA

    • Free

Screenshots

Description

Цифровая платформа Музея железных дорог России работает в двух режимах. Находясь в музее, изучайте экспонаты в дополненной реальности, посещайте виртуальные экскурсии и пользуйтесь навигацией по залам. Или рассматривайте 3D-модели поездов, делайте оригинальные фото с экспонатами в AR и исследуйте предметы музейных фондов из любой точки мира.

Приложение — победитель номинации «Культурная геймификация» международной премии «Культура онлайн» и лауреат V Национальной премии «Корпоративный музей» в номинации «Лучший мультимедийный проект» (2023) — теперь в вашем мобильном.

· Интерактивный навигатор

Карта покажет ваше местоположение и поможет находить экспонаты и важные локации в музее. Вы сможете построить оптимальный маршрут до нужного места и никогда не заблудитесь, следуя указателям в дополненной реальности.

· Виртуальное посещение

Музей останется с вами в любой точке мира. Высококачественные панорамы позволят прогуляться по залам, рассмотреть экспонаты в деталях, прочитать исторические справки и прослушать экскурсии.

· Мобильные экскурсии

Приложение — ваш билет на десятки тематических экскурсий для взрослых и детей. Следуйте указаниям виртуальных гидов, узнавайте историю железных дорог и проверяйте, всё ли вы запомнили, проходя тесты-викторины.

· Экспонаты в AR

При помощи дополненной реальности некоторые объекты можно анимировать. Заглядывайте под обшивку машин и внутрь салонов, узнавайте больше с помощью точек интереса и воссоздавайте исторические события в 3D.

· Дополнительные сведения

Используйте приложение рядом с экспонатами, чтобы увидеть их технические характеристики, чертежи, фотографии и прослушать информацию в режиме аудиогида.

· Доступ к архивам

Экспонаты в залах — лишь часть музея. Приложение открывает доступ к тысячам чертежей, фотографий и документов из фондов в высоком разрешении. Удобная навигация и подробные комментарии сделают знакомство с ними ещё увлекательнее.

· Локомотивы у вас дома

Удивите друзей и подписчиков: сфотографируйте паровоз на ковре своей гостиной или сделайте селфи в головном уборе машиниста XIX века. Приложение с технологией дополненной реальности можно использовать и просто ради забавы.

What’s New

Version 1.0.37

В новой версии мы улучшили навигацию, а также расширили ее за пределы пространства музея, теперь на интерактивной карте можно строить маршруты до экспонатов расположенных в уличной экспозиции.

А также исправили небольшие ошибки в рамках оптимизации плавности просмотра контента.

App Privacy

The developer, TSENTR ZHELDORREFORMA, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Used to Track You

The following data may be used to track you across apps and websites owned by other companies:

  • Location
  • Identifiers
  • Usage Data

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Location
  • Contact Info
  • Identifiers
  • Usage Data
  • Diagnostics

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

You Might Also Like

ГИМС Экзамен
Education
Englex: English Online
Education
Копорская крепость
Education
Енотик
Education
mNemo — remember as a genius!
Education
Богослужебные указания 2024
Reference