М2о2. 3D-Каталог участко‪в‬ 4+

5am llc

Designed for iPad

    • Free

Screenshots

Description

Выбирайте участок на генплане или по фильтрам, получая полную и актуальную информацию. Установите модель дома на участок и определяйте архитектурный стиль своего квартала.

ЗАГОРОДНЫЕ КВАРТАЛЫ М2о2

М2о2 находится в Заокском районе Тульской области в 100 км. от Москвы по Симферопольскому шоссе. Поселок имеет свою парковую зону с прудом в 18 Га и 10-ю малыми прудами. 1315 участков размещены в 4 районах. Поселок имеет единый архитектурный стиль всех построек, что также отражается в приложении. Участки района объединяются в секторы, у каждого из которых есть свой уникальный стиль.

ИНТЕРАКТИВНЫЙ КАТАЛОГ УЧАСТКОВ

Все данные участков актуальны и обновляются в приложении. Особый режим осмотра участков - это режим полета гироскопом. Он позволит осмотреть поселок на 360° с любой точки на территории в 5 км².

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖИЗНИ В М2о2

Приложение поможет Вам осмотреть поселок М2о2 в завершенном виде. Вы сможете увидеть парковые зоны, места отдыха и окружение вашего участка. В приложении территория М2о2 наполняется виртуальной жизнью.

КАТАЛОГ ПРОЕКТОВ ДОМОВ

Вы можете размещать на выбранном участке дома из каталога проектов наших партнеров. После покупки участка и утверждения проекта Вашего дома мы создаем его модель и размещаем в приложении. Ваши будущие соседи смогут увидеть какой у Вас дом, что поможет им соблюсти архитектурный стиль сектора.

СФЕРИЧЕСКИЕ ФОТОГРАФИИ И VR

Приложение поддерживает сферические фотографии. Вы можете осмотреть реальные места поселка с помощью гироскопа телефона, а также VR очков. Фотографии участков и местности периодически обновляются, поэтому Вы можете ознакомиться с актуальными фотографиями в любое время.

Приложение бесплатное. С помощью него вы можете оставить заявку на бронирование участка или наблюдать за развитием проекта М2о2.

What’s New

Version 1.4

Крупнейшие изменения приложения!
- Ввели возможность смотреть динамику строительства М2о2 и его кварталов.
- Добавили возможность просматривать и выбирать подходящие проекты домов
- Новый режим - просмотр кварталов, даст возможность быстрее выбрать подходящее место.
- Поработали над дизайном мира и интерфейсов, дизайн стал приятнее и проще.

App Privacy

The developer, 5am llc, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Contact Info
  • Identifiers
  • Usage Data
  • Diagnostics

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

You Might Also Like

ДОМ.РФ Аренда жилья
Lifestyle
ChallengeUp: Goals & Habits
Lifestyle
Yandex.Rent
Lifestyle
Мой РОЛЬФ
Lifestyle
Домофон ПИК
Lifestyle
Sky smart devices and services
Lifestyle