Отели・Горящие туры и Экскурси‪и‬ 4+

Гостиницы・Путевки онлайн・Поис‪к‬

Yulia Davydova

    • 5,0 • Оценок: 16
    • Бесплатно

Снимки экрана (iPhone)

Описание

365 На море - поиск отелей и гостиниц на берегах популярных курортов, подборки горящих туров и путевок, индивидуальные и групповые экскурсии с профессиональными гидами. Наш сервис предоставляет большой выбор вариантов для вашего незабываемого отдыха.

Бронирование отелей

У нас удобный поиск отелей и гостиниц в любой точке мира. Мы поможем выбрать наиболее подходящий вариант, сравнить цены и условия размещения, забронировать и оплатить все онлайн. В нашей базе доступны все типы размещения, начиная от простых хостелов до роскошных пятизвездочных отелей, а так же апартаменты, частное жилье и гостевые дома. Доступна вся необходимая информация, подробное описание каждого отеля, его рейтинг, фотографии, отзывы гостей, и что входит в стоимость проживания. Для большего удобства есть отличные фильтры и карта, используйте их что бы сэкономить свое время.

Горящие туры и путевки

Мы собрали все доступные предложения от туристических агентств и туроператоров, которые действуют на определенный период времени или распространяются по специальным ценам. Если предложение не актуально, вы можете самостоятельно выбрать удобную дату и город вылета, количество дней, категорию отеля и другие параметры, которые помогут подобрать наиболее удобные варианты. Горящие туры, специальные предложения, акции и скидки отмечены красным цветом и тематическими иконками.

Экскурсии

Для тех, кто любит осваивать новые территории, познавать историю, посещать знаковые места, мы предлагаем экскурсии. Наш сервис поможет выбрать самые интересные экскурсионные программы от местных гидов и туроператоров. Вы сможете увидеть главные достопримечательности, попробовать местную кухню и даже переместится во времени! Доступны индивидуальные и групповые экскурсии, а так же прогулки на яхтах и других видах транспорта. Получайте незабываемые впечатления от путешествия вместе с нами!

Разное для путешествий

Мы можем предложить не только бронь отелей, туров и экскурсий, но и множество других вариантов. С нами вы всегда найдете аренду посуточно, прокат яхт и морские круизы, билеты в музеи и на различные развлекательные мероприятия. Будь то горячий отдых на побережье или культурные туры, мы всегда готовы предложить все доступные варианты.

У нас крутые рубрикаторы популярных курортов:

1. Россия
2. Турция
3. Египет
4. ОАЭ
5. Индия
7. Индонезия
8. Тайланд
И другие курорты по всему миру.

Так же доступен топ городов для морского отдыха:
- Сочи
- Калининград
- Стамбул
- Дубай
- Гоа
- Бали
- Пхукет
И другие популярные города для путешествий.

Туризм и путешествия на море с нами удобней! Мы отслеживаем цены и скидки на размещение в отелях, ищем лучшие предложения на горящие туры, пополняем списки доступных экскурсий. В нашей базе более 100 000 вариантов отдыха на морских курортах по всему миру. Все популярные предложения обновляются 24/7. Если вам понравился вариант - перейдите на сайт нашего партнера и заполните необходимые формы бронирования. Если есть сложности с оформлением, позвоните на указанный номер партнера и Вам обязательно помогут. Бронируйте онлайн — это дешевле!

Независимо от того, что вы ищете - отели и гостиницы, туры или экскурсии, наш сервис поможет определиться вам с выбором. Путешествуйте с нами и наслаждайтесь каждым моментом - 365 На море!

Что нового

Версия 4.1

• Авторские туры и другие предложения для путешествий
• Аренда посуточно: квартиры, апартаменты, дома, глэмпинги
• Праздничные предложения на любой вкус!

Оценки и отзывы

5,0 из 5
Оценок: 16

Оценок: 16

asregh ,

Thanks

First of all, the deals I've found through this app are better than anything I've experienced before. Also, all my stays have been very satisfactory.

Bing**Ma** ,

Well app

If you're reading this, you're probably looking for an online hotel booking app, so let me tell you you're in the right place because this is the best one I've used!

Konar Abbidaush ,

Great app

Simply fantastic! This app is the only one that gives you enough flexibility for your budget. I love using it to search for places to stay each time we travel.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Yulia Davydova указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Недорогие отели Lastknock
Путешествия
Hotelhunter - поиск отелей
Путешествия
ТВИЛ: отели, квартиры, жильё
Путешествия
101Hotels: Отели и Базы отдыха
Путешествия
Дешевые отели・горящие туры
Путешествия
Квартирка — квартиры посуточно
Путешествия