Подработка и работа без опыт‪а‬ 17+

Доход за задания каждый ден‪ь‬

Tensero, Inc.

    • 4.0 • 46 Ratings
    • Free

iPhone Screenshots

Description

Найти доход рядом с домом и заработать — это просто! Скачивайте приложение Ventra Go!, чтобы найти задания в вашем городе.

Ventra Go! — это платформа гибкой занятости, где вы найдете задания даже без опыта работы и недалеко от дома.

ОСОБЕННОСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ
— Широкий выбор подработки и заданий на любой вкус.
— Простой поиск и выбор заданий.
— Подарки самым активным пользователям.
— Выплаты в день выполнения задания.

БЕСПЛАТНЫЙ ПОИСК ЗАДАНИЙ
Ищите подработку в 60 регионах России быстро и удобно. Ventra Go! подойдёт и для опытных работников, и для тех, кто только начинает трудиться. Например, для студентов, молодежи, для мам в декрете и тех, кто временно не имеет постоянной занятости.

Мы предлагаем разовую подработку во многих сферах: разнорабочий, автокурьер, грузчик, а также задания для работников торгового зала в магазинах обуви, продуктов, парфюмерии и др. И все это — в вашем телефоне!

ПОДРАБОТКА С БЫСТРОЙ ОПЛАТОЙ
В приложении есть задания от крупных российских компаний. Вы можете зарабатывать до 5000 ₽ в день и получать выплаты после выполнения задач. Ежедневно на нашей платформе публикуем более 3 000 заданий по всей России.

НАШИ ПРИНЦИПЫ
Гарантия надежности: Ventra Go! сотрудничает с известными и надежными брендами. Все отношения официальны и подтверждены соответствующими документами.

Прозрачность: все взаимоотношения зафиксированы офертой.

Высокая скорость: деньги за подработку перечисляются в течение 24 часов после подтверждения часов по заданию. Вы получите выплату без комиссий на карту любого российского банка.

Уважение и сотрудничество: команда Ventra Go! вместе с партнерами и исполнителями формирует новую культуру гибкой занятости, в основе которой взаимное уважение, открытость и честность. Мы стремимся к прозрачности и предсказуемости всех процессов подработки и предлагаем подробные инструкции и оперативную, компетентную и отзывчивую поддержку на каждом этап.

Технологичность и удобство: совершенствуя мобильное приложение, команда Ventra Go! делает поиск подработки простым и доступным каждому желающему. Берите задания просто, выбирайте подработку легко, зарабатывайте быстро!

ПОЛУЧАЙТЕ БОНУСЫ И ПОДДЕРЖКУ 24/7
Вы можете приводить друзей и получать денежные бонусы. Удобный функционал приложения позволит найти нужную подработку для каждого желающего.

Если у вас возникают вопросы по заданиям или работе приложения, можете написать в службу поддержки, доступную круглосуточно.

Скачивайте Ventra Go! — и приступайте к подработке!

What’s New

Version 7.6.0

Это обновление как апрельский субботник. Вроде бы все то же самое, но тут почистили, там подкрасили, а вот здесь прибрали – и стало хо-ро-шо! Наслаждаемся новым релизом и наконец-то наступившим теплом :)

Ratings and Reviews

4.0 out of 5
46 Ratings

46 Ratings

7115969 ,

Alex

Сделано неплохо, приложение рабочее, свои функции выполняет. Выхожу на смены 2-3 раза в неделю, оплачивают все вовремя, задержек с оплатой пока не было. Можно конечно добавить в приложение больше каких-то опций, но и сейчас им можно пользоваться спокойно.

Developer Response ,

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Мы регулярно обновляем наше приложение, чтобы пользоваться им было еще удобнее! Будем стараться вводить новые фишки в его работу)
С уважением, команда Ventra Go!

Илья dont ,

Good

Вентра гоу класс! Были разногласия с работодателем из-за неподтвержденных часов, поддержка всё разрулила. Есть еще рейтинг и мотивация, что прикольно даже когда выходишь на подработку.

Developer Response ,

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что у вас остались приятные впечатления о сервисе. С уважением, команда Ventra Go!

sawer232 ,

Anatoliy 63

Заданий достаточно, всегда по датам можно найти что-то подходящее, чаще хожу на сборку вечернюю. После дня за компом трудностей не вызывает.

Developer Response ,

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны сервисом. С уважением, команда Ventra Go!

App Privacy

The developer, Tensero, Inc., indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Used to Track You

The following data may be used to track you across apps and websites owned by other companies:

  • Contact Info

Data Linked to You

The following data may be collected and linked to your identity:

  • Contact Info

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Diagnostics

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

You Might Also Like

MyGig. Подработка и работа
Business
Wibedo
Business
Работа и вакансии Зарплата.ру
Business
Мой налог
Business
Наймикс: работа и подработка
Business
Работа.ру: поиск работы быстро
Business