Правда или ложь. Разгадай эт‪о‬ 4+

Serghii Buchok

Designed for iPad

    • Free

Screenshots

Description

Наверняка, все знают такую замечательную игру как "Правда или ложь". Это игра в которую можно играть большими компаниями, задавая друг другу вопросы, на которые можно однозначно ответить правда это или ложь. Играя в эту игру можно не только весело провести время, но и узнать много нового и интересного.

Правда или ложь для детей – игра, в которую ребенок сможет поиграть на телефоне или планшете. Правила игры такие же, как и в игре с друзьями - просто нужно ответить, правдивым или ложным является написанное утверждение. Игра состоит из самых разных вопросов, на различные темы. За каждый правильный ответ ребенок получает один балл. Попробуй сыграть в игру "Правда или ложь для детей" и заработать максимальное количество баллов.

Правда или ложь для детей - увлекательная игра, которая понравится не только детям, но и взрослым, которым будет интересно узнать некоторые любопытные факты. Эта игра прекрасно развивает фантазию и расширяет кругозор ребенка.

App Privacy

The developer, Serghii Buchok, has not provided details about its privacy practices and handling of data to Apple. For more information, see the developer’s privacy policy.

No Details Provided

The developer will be required to provide privacy details when they submit their next app update.

More By This Developer

Puzzles without the Internet
Games
Стать миллионером
Games
Learn shapes
Games
Сто к одному
Games
4 pictures 1 word
Games
94 процента
Games

You Might Also Like

Тесты 2: Кто ты из?
Games
Gold for Words・Crossword game
Games
Bounce of Ball
Games
Миллионер викторина - легкая
Games
Тесты: Кто ты из?
Games
Загадки, Ребусы и Шарады
Games