Пятый Элемент - Жироуловител‪и‬ 4+

Производим жироуловител‪и‬

ООО "Пятый Элемент"

Разработано для iPhone

    • Бесплатно

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Компания «Пятый Элемент» производит жироуловители и другое водоочистное оборудование для кафе, ресторанов, предприятий пищевой промышленности и любых производств, связанных со сбросом загрязняющих веществ в воду.

Наша продукция отличается от аналогов высоким качеством и рядом современных технологических решений, таких, как автоматические дозаторы биопрепаратов и жироуловители с автоматизированным сбором отходов «Автосбор».

Для изготовления жироуловителей мы используем качественный чешский полипропилен, устойчивый к воздействию агрессивных сред и превосходящий по эксплуатационным характеристикам китайский и российский материал. Жироуловители «Пятый Элемент» надежны и герметичны, что мы готовы подтвердить своей заводской гарантией.

В продаже вы также найдёте бассейны и купели под заказ.

Что нового

Версия 4.2.0

Приложение стало работать быстрее. Мы улучшили внутренние алгоритмы, поработали над производительностью и стабильностью.

Конфиденциальность приложения

Разработчик ООО "Пятый Элемент" указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Вам может понравиться

Листовки Акции Скидки Беларуси
Покупки
220-380v.by - official store
Покупки
AMOstra LAB
Покупки
23 Болта
Покупки
Апельсин доставка в Магадане
Покупки
GlobalGroup
Покупки