Ресторан “Китайские Новости‪”‬ 17+

Olga Liurupova

Разработано для iPhone

    • 1,0 • 1 оценка
    • Бесплатно

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Ресторан “Китайские Новости” был открыт 15 января 2015 года, по авторитетному мнению журнала “Афиша” “аутентичный настолько, насколько это вообще возможно”.
Если интерьер, то максимально реалистичный - интерьер ресторана имитирует китайскую торговую улицу: плакаты и реклама на китайском языке, неоновые вывески магазинов и уличных кафе, настоящая чайная лавка, подобие крохотного “чайнатауна”.
Если кухня, то не адаптированная. Составляя меню, мы старались отобрать те блюда, которые, во-первых, были бы понятны москвичам, а, во-вторых, для приготовления которых использовались доступные отечественные продукты - мясо, птица, овощи, мука, это позволило нам обеспечить приемлемую стоимость меню. Да, конечно, у нас есть супер хиты китайской кухни типа “кисло-острый суп”, “курица гунбао” или “баклажаны в чесночном соусе”.
Но главное в нашем меню - настоящие китайские пельмени из пшеничной муки; блюда из китайской жаровни на живом угле; блюда из лапши собственного производства; китайские паровые целебные супы, приготовленные на пару с добавлением целебных корений, трав и ягод; блюда в традиционном тайваньском стиле “три стакана”, а также более 40 позиций холодных и горячих блюд на основе мяса, птицы, рыбы, морепродуктов и овощей.

Что нового

Версия 2.4

Добавлена возможность оплаты он-лайн
Добавлена возможность оплата бонусами при доставке и самовывозе

Оценки и отзывы

1,0 из 5
1 оценка

1 оценка

canadatravel1 ,

Boycott

The owner promotes genocide and is openly promoting discrimination and segregation. Boycott the nazi.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Olga Liurupova указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Вам может понравиться

Рыбная мануфактура
Еда и напитки
Честная Рыба
Еда и напитки
Getwola Доставка воды
Еда и напитки
Рестораны il FORNO Group
Еда и напитки
УРЮК: вкусная еда с доставкой
Еда и напитки
Чайхона №1: Доставка Еды
Еда и напитки