Решение вместе с Decision 4+

Khristianski CENTR Vozrozhdenie

Designed for iPad

    • 5.0 • 1 Rating
    • Free
    • Offers In-App Purchases

Screenshots

Description

Журнал “Решение вместе с Decision" впервые увидел свет в конце 2002 года. Благодаря сотрудничеству с изданием Decision, наш журнал получил достойную полиграфическую базу. Постепенно был собран авторский коллектив. Среди наших авторов писатель, поэт и журналист Андрей Суздальцев, гебраисты Мария Каинова и Алексей Токарев, пасторы Михаил Дубровский, Алексей Ласточкин, новозаветники Ирина Апатова, Сергей Корякин, психологи Алексей Горбачев и Петр Коломейцев, библеист Андрей Десницкий, философ Михаил Черенков, благовестник Евгений Душаков, искусствовед Ирина Языкова и много других талантливых людей, замечательных профессионалов.

Наш журнал отличается от известных христианских изданий тем, что мы нашли нишу, где мирно сосуществуют и трудятся люди, принадлежащие к разным христианским конфессиям. Вероучительные разногласия нам не мешают, ведь все мы трудимся во имя Христа.  Все вместе мы пробуем донести до читателей наши сокровенные мысли о смысле жизни, об истории человечества, о мироздании, в центре которых источник всякого блага — Господь Иисус Христос.

В 2012 году мы отметили 10-летие существование нашего журнала. За эти годы мы написали очень много статей, дважды проводили опрос читателей и получили множество позитивных откликов.

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, оставляйте ваши отклики и пожелания. Многие наши авторы готовы общаться с вами, отвечать на ваши вопросы. Надеемся, что наш журнал хоть немного поможет вам в ваших поисках ответов на “вечные” вопросы бытия. Мы – люди, и не знаем ответов на все вопросы, ответить на них может только Создатель. Но для этого необходима Встреча с Ним.  

С уважением, редакция журнала “Решение вместе с Decision”

What’s New

Version 3.0

Встречайте новую версию приложения журнала Решение вместе с decision. В этой версии мы переработали интерфейс для Вашего удобства и перевели в Article-based формат.

Ratings and Reviews

5.0 out of 5
1 Rating

1 Rating

App Privacy

The developer, Khristianski CENTR Vozrozhdenie, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Collected

The developer does not collect any data from this app.

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

You Might Also Like