Слово Чушпана Жизнь На Район‪е‬ 12+

Жизнь в эпоху ССС‪Р‬

Anna Visaitova

    • 2,7 • Оценок: 3
    • Бесплатно

Снимки экрана

Описание

Окунитесь в уникальную атмосферу СССР конца 1980-х. Столкнитесь с реальными вызовами того времени, включая уличные драки и взаимодействие с милицией.

Слово Чушпана Жизнь На Районе – это не просто игра, это путешествие в прошлое. Она напоминает классические симуляторы жизни, но с уникальным советским колоритом. Эта игра идеально подойдет для тех, кто интересуется историей СССР или любит игры с глубоким погружением в атмосферу и культуру определенной эпохи. Здесь вы найдете множество фич, включая реалистичное воспроизведение быта советского человека, возможность участвовать в уличных драках, а также уникальную систему выживания, где вам нужно следить за уровнем здоровья, голода и жажды. Игра отличается оригинальным сеттингом и предоставляет игрокам свободу выбора в исследовании мира.

В "Слово Чушпана Жизнь На Районе" ваша главная цель – выживание и исследование мира в эпоху СССР конца 1980-х. Вы начинаете игру в типичной советской квартире, где можете выполнять повседневные действия: отдыхать, питаться, играть на пианино. Ваше путешествие продолжается за пределами дома – во дворе, где вы можете участвовать в различных деятельностях, от игр до драк. Особое внимание следует уделить уровню здоровья, голода и жажды вашего персонажа. Проигрыш наступает, когда здоровье упадет до критического уровня, но вы всегда можете вернуться домой для восстановления и продолжить игру без потери прогресса. От вашего выбора действий зависит, как будет развиваться ваша игра – от простого выживания до участия в приключениях и вызовах того времени.

Что нового

Версия 1.1

- Исправлена проблема с отказом управления после сна.
- Добавлено освещение при выходе из дома.
- Добавлена возможность восстановить ресурсы.
- Исправлены мелкие баги.

Оценки и отзывы

2,7 из 5
Оценок: 3

Оценок: 3

Командир8 ,

Всё непонятно

Не успеешь на улицу выйти, уже пить хочется. Драки бессмысленные. Деньги не у всех украдешь, чтоб купить воды тоже далеко идти. Всё быстро кончается. Не до конца поняла в чем прикол игры. Просто сделаете подольше чтоб можно было обходиться без воды и чтоб квартира была на первом этаже

Какой члослаьв ,

Как пришится???

Игра в целом неплохая, но вот новичкам будет трудно.Как они узнают что делать?Можно было обучение сделать, а ещё как пришится?

Конфиденциальность приложения

Разработчик Anna Visaitova указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентифика­торы

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Silent Place
Игры
Ложный Сон
Игры
Destructive drive
Игры
Симулятор Комбайна 2024
Игры

Вам может понравиться

МАТРЕШКА РП - Онлайн игра
Игры
Кейс Симулятор : Case Opener
Игры
Кейс симулятор для Standoff 3D
Игры
Улица: Своя игра
Игры
GGSTANDOFF
Игры
страшный ночей в подъезде 2
Игры