Allmed PRO Справочник лекарст‪в‬ 17+

Daniil Chervyakov

Designed for iPad

    • 5.0 • 1 Rating
    • Free

Screenshots

Description

Allmed PRO — это справочник лекарств с примерами рецептов, описанием и пометкой рецептурных бланков.

Справочник лекарств Allmed PRO содержит подробное описание лекарственных средств, а именно: примеры рецептов, описание рецептурных бланков, фармакодинамики, фармакокинетика, особых указаний, способе применения и описание лекарственного взаимодействия. Справочник лекарств это незаменимая вещь в учёбе и работе.

Приложение работает без интернета (OFFLINE). Справочник лекарств Allmed PRO, позволяет скачать базу препаратов один раз получать информацию о лекарствах без необходимости подключения к интернету.

Очень быстрый и умный поиск в приложении, позволит вам всего по нескольким буквам найти нужное лекарство или фармакологическую группу, и выдаст всю информацию о искомом элементе, включая категоризацию по фармакологическим группам, детальное описание аналогов и другой информации.

Не нашли нужное лекарство? Не беда! Команда поддержки сайта allmed.pro, поможет вам найти нужную информацию о препарате и добавит описание в базу по вашему запросу.

ВНИМАНИЕ!
Все материалы, в данном мобильном приложении. предназначены исключительно в ознакомительных целях и никак не пропагандируют самолечение. Напоминаем пользователям о обязательной консультации с лечащим врачом перед принятием каких-либо медицинских решений.

What’s New

Version 4.1.7

- Исправление багов

Ratings and Reviews

5.0 out of 5
1 Rating

1 Rating

App Privacy

The developer, Daniil Chervyakov, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Location
  • Search History
  • Usage Data
  • Diagnostics

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

You Might Also Like

Справочник Врача: МКБ-10, РЛС
Medical
РЛС Энциклопедия лекарств
Medical
Справочник MSD профи
Medical
МедикТест (Аккредитация 2023)
Medical
Медиктест: тест для медик
Medical
РЛС® Справочник лекарств
Medical