Такси Любимое Костана‪й‬ 4+

KAIRAT SAGUMBAYEV

Designed for iPhone

    • Free

iPhone Screenshots

Description

Заказывайте такси с мобильного приложения ТАКСИ ЛЮБИМОЕ в 2 клика в г. КОСТАНАЙ!
Больше не нужно тратить время на общение с диспетчером, заказывайте такси где угодно: на совещании, шумной вечеринке или в кинотеатре!

БЫСТРОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШЕГО МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ
Не знаете точный адрес? - Приложение автоматически определит Ваше текущее местоположение, и вы легко сможете вызвать наше такси.

УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Создать заказ проще простого: все действия на одном экране! Укажите место назначения и маршрут построиться автоматически, и вы сразу сможете увидеть предварительную стоимость заказа.

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К ЗАКАЗУ
Добавьте к заказу необходимые вам пожелания: кондиционер, большой багажник, некурящий салон и другие.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ У ВАС НА ЭКРАНЕ
Сделали заказ? Приложение подскажет вам время подачи, местонахождение, цвет, марку и номер автомобиля в режиме онлайн. А при окончании поездки вы сможете увидеть ее полную стоимость и пройденной расстояние, а также оценить водителя или добавить комментарии.

Воспользуйтесь уже сейчас современным сервисом – все что нужно сделать, это скачать мобильное приложение “ТАКСИ ЛЮБИМОЕ КОСТАНАЙ”, и вы сможете вызвать такси с помощью вашего смартфона в городе КОСТАНАЙ.



ТАКСИ «ЛЮБИМОЕ» — ЭТО СЛАЖЕННЫЙ И ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРОФЕССИОНАЛОВ, пришедший на рынок транспортных услуг всерьез и надолго. Костанай хоть и не огромный и ультра современный мегаполис, но как и любой другой город живет по своим строгим законам, жизнь, в котором не замирает ни на минуту. Город в движении, жизнь в движении! И мы стараемся соответствовать современным требованиям, предоставляя реальную возможность сделать заказ такси круглосуточно.

Наряду с традиционной перевозкой пассажиров «от адреса до адреса» такси «Любимое» оказывает также и другие ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ.

ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ:
taxi-ljubimoe@mail.ru , моб.тел. перс.менеджера: +7 777 246 90 28, + 7 700 914 80 50 (WhatsApp)

Или, ДЛЯ УСЛУГ “Трезвый водитель” и “Курьерская доставка”, ЗДЕСЬ:
+7 (7142) 54 16 16, +7 701 054 16 16, +7 (7142) 53 44 44, +7 777 053 44 44.

• ЗАКАЗ «ТРАНСФЕРА» - встречи с табличкой в зале ожидания на вокзалах или в аэропорту. Когда Вы ожидаете гостей, однако не можете встретить их лично, сделайте заранее заказ такси в аэропорт или на вокзал. Ваших гостей встретят наши водители, быстро доставят по нужному адресу, а при необходимости, если рейс задерживается, обязательно дождутся своего клиента.

• УСЛУГИ VIP-АВТОМОБИЛЕЙ, ЛИМУЗИНОВ, ДЖИПОВ. ОБСЛУЖИВАНИЕ СВАДЕБ, ВСТРЕЧИ, ПРОВОДЫ И ЛЮБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. АРЕНДА МИКРОАВТОБУСОВ, АВТОБУСОВ - в нашем автопарке есть не только автомобили для перевозки небольшого количества пассажиров, но также Вы можете сделать вызов такси для большой компании. Для этого мы предоставляем микроавтобусы 6-20 мест и автобусы до 50 пассажирских мест.

• «ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ»: АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ С ВОДИТЕЛЕМ. Возможен выбор модели автомобиля, на данную услугу предъявляются повышенные требования качества обслуживания клиента. Автомобиль всегда "под рукой"; Вы занимаетесь делами, не отвлекаясь на вождение. Ответственность за автомобиль несет водитель. Если Вы не имеете водительских прав — для Вас это оптимальное решение!

• «КОРПОРАТИВНОЕ ТАКСИ». Предоставление транспортных услуг по развозке персонала Вашего предприятия по льготным ценам с отсрочкой платежа на 1 месяц по талонной системе.

• УСЛУГА «ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ». Трезвый водитель — это человек, который управляет вашим автомобилем вместо вас. Бывают случаи, когда без помощи трезвого водителя просто не обойтись.

• «КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА» ОТ ТАКСИ «ЛЮБИМОЕ». В ситуации, когда Вам срочно необходимо доставить важные документы, подарок или цветы любимому человеку, Вам на помощь придет курьерская доставка от нашего такси. Наши водители с удовольствием вручат подарок имениннику, доставят в целости и сохранности ценные вещи и документы, чтобы Вы могли заниматься другими делами.

What’s New

Version 15.0

- Улучшили поиск: теперь адреса будут сортироваться по убыванию от местоположения.

- Улучшили дизайн некоторых экранов и их анимации для более удобного и приятного использования.

- Дополнительно повысили стабильность и безопасность приложения.

App Privacy

The developer, KAIRAT SAGUMBAYEV, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Used to Track You

The following data may be used to track you across apps and websites owned by other companies:

  • Usage Data

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Financial Info
  • Location
  • Contact Info
  • Identifiers
  • Usage Data
  • Diagnostics

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

Supports

  • Wallet

    Get all of your passes, tickets, cards, and more in one place.

You Might Also Like

VayToday
Business
Qoldau 24/7
Productivity
Расходы - личный бюджет
Finance
ЕНПФ
Finance
e-Salyq Azamat
Finance
Производственный календарь SJ
Business