Такси Пятница - заказ такс‪и‬ 4+

Онлайн заказ в Украин‪е‬

Denys Komar

Разработано для iPad

    • Бесплатно

Снимки экрана

Описание

Любите ездить с комфортом, но не хотите долго ждать оптимальное такси? Хотите путешествовать выгоднее и при этом в приятной обстановке с элит водителем? Тогда наше приложение “Такси Пятница” идеально вам подойдет!
Такси Пятница - это возможность вызвать машину в вашем городе быстро, удобно и недорого. Мы работаем в Киеве, Харькове, Днепре и Одессе и при этом готовы принимать ваши заказы круглосуточно. Вместе с нами вы забудете о длительном ожидании авто с “желтыми шашечками”, о перегруженных номерах и занятых операторах, о сложностях вызова ночью, в плохую погоду или часы “пик”.
С нами вы сможете не просто вызвать такси, а и насладиться такими преимуществами супер приложения:
Заказ такси онлайн. Скачивайте приложение, заходите в него и вызывайте авто прямо со своего смартфона.
Отслеживание местоположения водителя. Как только на вашу поездку будет назначен водитель, вы сможете отслеживать его/ее местоположение на карте в режиме реального времени. Также вы сможете отслеживать и свое следование маршруту уже во время поездки.
Экспресс подача автомобиля. С нами вы забудете о длительных ожиданиях водителя, что особенно важно, если вы спешите.
Заказ услуг службы такси на несколько адресов. Нужно вызвать машину для себя и еще кого-то? Без проблем, делайте заказ на несколько точек на карте одновременно, будь это внутри города или междугородняя поездка.
Предварительный расчет стоимости. Сумма в конце поездки не станет для вас сюрпризом, ведь вы сможете ввести нужные параметры прямо в приложении заранее и просчитать стоимость еще до старта пути, что особенно важно, если вы хотите ездить недорого.
Оценка поездки и просмотр рейтинга водителя. Есть пожелания по итогу поездки или же вы просто хотите ознакомиться с рейтингом “пилота”? Все это доступно в нашем приложении.
Оплата наличными, картой или бонусами. Платите, как вам выгоднее, мы принимаем различные способы оплаты. Также вы можете накапливать бонусы за поездки и расплачиваться ними.
Современный и большой автопарк: от легкового авто до микроавтобуса. У нас вы встретите только современные модели автомобилей. Мы делаем все возможное, чтобы каждая ваша поездка была комфортна.

Вместе с Такси Пятница вы оцените все преимущества быстрого, дешевого и оптимального такси в Киеве, Харькове, Днепре и Одессе. Хотите еще большего комфорта любимой службы? Укажите необходимые требования: наличие кондиционера, возможность проезда с животными, багажом, заказ курьерской доставки или печать чека по итогу поездки. Также вы можете указать время подачи авто, ваш номер телефона и указать комментарий.
Скачайте Такси Пятница прямо сейчас и убедитесь лично, что это лучший сервис 2020 года в одном приложении! Больше ин

Что нового

Версия 1.23

* Добавили пуш-сообщение о погашении долга
* Улучшили оповещение о поиске новой машины
* Переименовали меню "Настройки" в "Инфо"

Конфиденциальность приложения

Разработчик Denys Komar указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Пинк Такси
Путешествия
TAXI 959 Ивано-Франковск
Путешествия
Такси 413 Онлайн такси в Киеве
Путешествия
7979 Такси Киев
Путешествия
Такси 312
Путешествия
296 Такси Киев
Путешествия

Вам может понравиться

Такси QVOTA 840
Путешествия
Такси Украины
Путешествия
Моє Таксі: Старокостянтинів
Путешествия
Эконом Такси (Украина)
Путешествия
UGO(309) - сервис вызова авто
Путешествия
Такси Киев
Путешествия