ТВИЛ: отели, квартиры, жиль‪ё‬ 4+

TVIL, OOO

Designed for iPhone

    • 4.9 • 21 Ratings
    • Free

iPhone Screenshots

Description

Российский сервис посуточного бронирования отелей и квартир ТВИЛ работает с 2008 года и является аккредитованной Минцифрой IT-компанией. На сервисе размещено более 360 тысяч вариантов жилья в городах России и стран СНГ.

Найдите выгодные предложения отелей в приложении ТВИЛ и забронируйте их за несколько минут для своих поездок.

Быстро ищите и выбирайте номера напрямую от гостиниц

Бесплатное приложение для путешествий создано, чтобы быстро найти место для поездок. С помощью нашего сервиса вы за пару минут выберите и арендуете подходящий отель или базу отдыха.

Пользуйтесь фильтрами для быстрого поиска

Сервис ТВИЛ дает возможность выбрать номер с балконом, ванной комнатой, кухней или с разрешением заезда с домашними животными. Вы также можете выбрать для отдыха гостиницу или гостевой дом с бассейном и парковкой на территории или включенным в стоимость проживания питанием. Эти и другие фильтры доступны в ТВИЛе для комфортной поездки и отдыха.

Общайтесь с владельцем напрямую

Вы можете скачать приложение для бронирования отелей ТВИЛ на свой телефон. Так не пропустите важное сообщение от отеля. Уточняйте в переписке с владельцем все, что вас интересует об отдыхе: наличие скидок, возможность заезда с питомцами, расстояние до пляжа и про инфраструктуру города. Только местный житель может ответить вам, где в его городе лучше всего недорого и вкусно поесть, арендовать машину и найти яркие впечатления в путешествии.

Просматривайте историю бронирований в вашем профиле

Все ваши бронирования и сообщения удобно просматривать с телефона в мобильном приложении для поиска отелей. Вы можете смотреть другие варианты жилья, сохранять в «Избранное», вносить оплату бронирования и многое другое.

Расскажем, какие еще преимущества путешественнику дает приложение для бронирования гостиниц. Большой выбор предложений для поездок по России и странам СНГ, отмена в любой момент, цены от владельцев и другие причины, почему вам стоит установить ТВИЛ.

Круглосуточная служба поддержки

Служба поддержки клиентов всегда на связи с гостями и владельцами жилья. Поэтому вы можете сообщать о возникших проблемах прямо со своего мобильного устройства, достаточно установить приложение для бронирования в России.

Честные цены гостиниц и квартир

В приложении квартиры посуточно сдают сами собственники, устанавливают цены. ТВИЛ не берёт комиссию, выступает гарантом договорённостей между арендодателем и пользователем приложения для аренды квартир.

Удобство и комфорт

Путешественники отмечают простоту и удобство приложения для поиска жилья: можно выбрать отель или базу отдыха по количеству комнат, удалённости от центра, местам рядом ― более 60 фильтров для поиска. В нашем приложении снять жилье можно не только для поездки в южные регионы России, но и для отдыха на берегу реки Волги, озера Селигер, на побережье Каспийского и Балтийского морей, в Алтайских горах, на Дальнем Востоке и Кольском полуострове.

Реальные отзывы об отелях

Выбирая отель для поездки, мы рекомендуем читать отзывы других путешественников, которые останавливались в отеле или квартире. Отзывы отдыхающих есть в каждом объявлении.

Отмена брони в любой момент

Очень удобно использовать мобильные приложения для съема жилья. В ТВИЛе вы можете не только найти и забронировать отель для поездки, но и отменить бронь в любой момент, если планы вдруг поменяются. Внесенные средства за бронирование сохраняются в вашем личном кабинете, вы в любой момент можете забронировать другой отель или квартиру.

Инновационные технологии

ТВИЛ в 2021 году стал резидентом Инновационного центра «Сколково» за непрерывное развитие сервиса онлайн-бронирования и внедрение новых технологий. Сотни путешественников пользуются приложением для аренды жилья, чтобы быстро забронировать номер, находясь в поездке.

Авторизуйтесь в приложении для бронирования жилья и путешествуйте по прямым ценам от отелей и баз отдыха!

What’s New

Version 11.2

- Улучшили логику уведомлений о событиях
- Оптимизировали отображение карт в приложении
- Иные доработки для удобства и быстродействия

Ratings and Reviews

4.9 out of 5
21 Ratings

21 Ratings

bshbsgyctrxrtrcvyg ,

Отзыв

Приложение понравилось! Удобный функционал, легко разобраться и быстро арендовать себе жилье.

Alfia3456 ,

Довольна

Удобное приложение. С помощью фильтра легко найти подходящую квартиру. Понравилась фишка с кешбеком) получается выгодно, 30 процентов возвращают.

Голосовые быстрые исправьте ,

Мали

Была командировка забронировала номер легко и просто. Так как 1 раз регистрировалась получила кешбэк 50%.Приложение отличное давно у меня можно также легко отменить и выбрать другой. Советую!!!

App Privacy

The developer, TVIL, OOO, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Linked to You

The following data may be collected and linked to your identity:

  • Contact Info
  • User Content

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Financial Info
  • Contact Info
  • User Content
  • Search History

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

You Might Also Like

Квартирка — квартиры посуточно
Travel
101Hotels: Отели и Базы отдыха
Travel
Ostrovok.ru — Hotel Deals
Travel
Apart Sharing
Travel
Yandex Travel: Booking Hotels
Travel
Grandtrain
Travel