Теория Обучения - לימוד תאוריה ברוסי‪ת‬ 4+

Nahoum Huri

Designed for iPhone

    • 4.0 • 2 Ratings
    • Free

iPhone Screenshots

Description

Революция здесь! Теперь нет необходимости платить ни копейки за преподавание теории! Теории вождения в настоящее время свободным от куда угодно, прямо на вашем смартфоне, бесплатно!
Приложение дает вам три режима теории обучения:

1 .tirgol вопросы
Ситуация, в которой приложение предоставит Вам в соответствии с объектом и тип лицензии вы выбираете, случайный вопрос, который будет предложено ответить, если ответ правильный получите новый вопрос, и если вы сделаете ошибку, приложение предупредит Zh.mtzb Это идеально подходит пересечение большое разнообразие вопросов, которые существуют в базе данных.

Теория 2.mbhn
Режим имитирует реальный тест теории точно. В зависимости от типа лицензии вы выбираете, вы будете создавать демо тест приложение содержит 30 вопросов, которые будут заданы ответить в течение 40 минут. После того как вы ответить на все вопросы и нажмите кнопку тестирования на финише или время заканчивается, приложение будет сказать вам ли прошло вы или не прошли тест, и некоторые ошибки были вы, и где именно, и, следовательно, правильные ответы, в которых вы сделали ошибку. Эта ситуация настоятельно рекомендуется, чтобы проверить себя, прежде чем подойти к реальной экзамен по теории, чтобы проверить, насколько вы готовы, чтобы действительно поставлен на испытания.

3.magr вопросы
Режим, который показывает вам все Q & A банк занимал по области применения вы выберете. Эта ситуация идеально подходит, чтобы пойти на материале общем фоне, то мы предлагаем вам попробовать режим практика / Test.

4. Таблица Дорога
Содержит все указатели, сейчас мобильные устройства Atzlicm, в любое время вам нужно, сетевое соединение не требуется !!!
Таблица содержит все указатели базы данных насчитывается около 350 знаков, классифицированные в соответствии с категориями: предупреждение и оповещение, родителям, право проезда, запретов и ограничений, в общественном транспорте, разведки и руководством, светофоров и контроль полосы, маркировка на дороге и логотипы работы сайта.
Для каждого знака вы увидите свой номер, его образ, значит, и как долго он действителен и для кого это актуально

Приложение не требует подключения к сети, и может работать даже тогда, когда нет доступной сети Интернет.
Эта начальная версия приложения, и, следовательно, могут быть различные проблемы, время от времени, был бы очень рад, если вы сообщите о них, так что мы можем исправить их и обеспечивают идеальное применение вашего обучения.
Мы желаем Вам больших успехов в тесте теории, если вы пошли мы имеем право, было бы очень приятно получить хороший обзор. Удачи!

What’s New

Version 1.1

Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

bug fix

Ratings and Reviews

4.0 out of 5
2 Ratings

2 Ratings

СчастьеО ,

Плохо

Вопросы оборваны на полуслове, ничего не понятно

App Privacy

The developer, Nahoum Huri, has not provided details about its privacy practices and handling of data to Apple.

No Details Provided

The developer will be required to provide privacy details when they submit their next app update.

More By This Developer

לימוד תאוריה נוהג 2022
Education
نظرية التعلم - תאוריה בערבית
Education
דפ"ר 90-הכנה לצו ראשון
Education
לימוד תאוריה בחינם 2022
Education
זיכרון צילומי - משחק לשיפור הזיכרון
Games
נכון או לא נכון - שחק נגד חברים
Games

You Might Also Like

לימוד תאוריה 10 פלוס
Education
לימוד תאוריה 10
Education
Driving Theory Test - Israel
Education
Иврика. Тренажер иврита
Education
תהילים לכל
Education
Artifex.ru – гид по искусству
Education