Развивающие мультики и игр‪ы‬ 4+

"X-Media Digital" LLC

Designed for iPhone

    • 4.3 • 20 Ratings
    • Free
    • Offers In-App Purchases

iPhone Screenshots

Description

Приложение «Теремок-ТВ» — яркое, удобное и понятное приложение для детей с большим каталогом обучающих и развивающих мультфильмов для детей до 10 лет и музыкальный сервис с возможностью слушать детские песенки offline. Кроме этого в приложении вы найдете развивающие и обучающие игры для маленьких детей от 1 годика и до 7. В наших играх ваш малыш может изучать животных, динозавров, алфавит, тренировать память и играть в пазлы. Мультфильмы, музыка и игры для малышей будут вам доступны даже без интернета.

Любимые развивающие и обучающие мультфильмы будут доступны вашему ребенку всегда и даже, если отключен интернет, так как в приложении есть возможность скачать. Кроме этого, в приложении можно оформить профили для нескольких детей, чтобы каждый ребенок мог составить себе свой любимые набор мультфильмов. Все мультфильмы разбиты на категории — «Учим цифры и буквы», «Учим формы и цвета», «Путешествия и приключения», «Познаем мир», «Музыка и танцы». Каталог позволяет выбрать мультфильм по настроению.

Полный функционал приложения доступен с подпиской, включающей в себя более тысячи серий популярных российских и зарубежных мультиков. Вы можете приобрести подписку на месяц.

Что дает подписка:
• Ранний доступ к премьерам;
• Загружать любой мультфильм и смотреть без Интернета;
• Создавать каталог любимых мультфильмов для быстрого доступа к ним;
• Коллекционировать награды с героями в зависимости от типа просмотренных мультфильмов;
• Отсутствие рекламы;
• Доступ к детскому музыкальному сервису;
• Доступ к развивающим играм - Пазлы, Алфавит, Животные и динозавры и другими для детей 2 года и старше;



Каталог мультфильмов:
«Жила-была Царевна», «Смешарики», «Малышарики», «Умная луковка», «Мы идем по лесу», «Ангел Бэйби», «Кукутики», «Грузовичок ПИК», «Лесная Викторина», «Жирафа Софи», «Фиксики», «Алфавит», песенки «Синего трактора» и многие другие.

В приложении можно оформить подписку «Дети +» для получения доступа к скаченным мультфильмам, раннего доступа к премьерам и для создания каталога любимых мультфильмов. Стоимость подписки на месяц - 149 рублей.

Автоматическое продление подписки «Дети +» происходит в конце каждого расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия подписки. Функцию автоматического продления подписки можно отключить в настройках Apple ID. Подписка «Дети +» автоматически возобновляется, если автоматическое продление не выключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.

http://xmediadigital.ru/privacy
https://api.teremok.tv/static/agreement.html

What’s New

Version 1.8.2

- Повышена стабильность работы приложения
- Повышена стабильность игры «Пазлы» и «Динозаврики»

Ratings and Reviews

4.3 out of 5
20 Ratings

20 Ratings

App Privacy

The developer, "X-Media Digital" LLC, has not provided details about its privacy practices and handling of data to Apple. For more information, see the developer’s privacy policy.

No Details Provided

The developer will be required to provide privacy details when they submit their next app update.

More By This Developer

You Might Also Like

Развивающие игры для малышей
Education
Учим буквы! Игра для малышей!
Education
Развивающие игры для детей 2-7
Education
Игры Для Малышей: Первые слова
Education
Кроссворды для детей Lite
Education
Учимся читать легко по слогам
Education