ТОП: междугороднее такс‪и‬ 4+

Andrey Tarassyuk

Designed for iPhone

    • 5.0 • 1 Rating
    • Free

iPhone Screenshots

Description

Приложение такси «ТОП» - бесплатный сервис бронирования поездок между городами России и Казахстана.

Теперь, чтобы поехать из Казахстана в Россию или обратно, не нужно бояться отмены поездки из-за того, что водитель не набрался или поменялись его планы. Такси «ТОП» гарантирует, что ваша поездка состоится! У нас надежная команда водителей и операторов, за которых мы несем ответственность, и всегда чистые, комфортные и исправные автомобили типа Минивэн.

Такси «ТОП» работает с 2019 года. Ежемесячно с нами совершают поездки больше 3000 жителей Казахстана и России, чтобы добраться к своим близким в другой город, на учебу, успеть на поезда и самолеты. Ежедневно мы осуществляем поездки более чем в 20 направлениях. Установите приложение на свой смартфон и узнайте есть ли ваш город в списке маршрутов.

Удобный график и тарифы, с которыми можно экономить
Выбирайте маршрут из списка предложенных, и вы увидите полный график выездов с местами отправления и прибытия, а также все тарифы и спецпредложения, доступные на этом маршруте. Например, на маршруте «Омск – Петропавловск» действует динамическое ценообразование. Что это значит? Чем раньше вы бронируете поездку, тем дешевле ее стоимость.

Акции, реферальная система, кешбеки
Получайте кешбеки за все свои поездки! Приглашайте друзей с помощью своего реферального кода и получайте бонусы с каждой их поездки на свой счет. Следите за количеством поездок в своем личном кабинете, потому что каждая 9-я поездка в такси «ТОП» бесплатная.

Поддержка оператора и удобная связь с водителем
Наш оператор в чате приложения с удовольствием вас проконсультирует, если у вас будут вопросы, связанные с пересечением границ и необходимыми документами. После бронирования поездки, с вами остается на связи оператор, подключается водитель, с которым можно общаться не только текстовыми, но и голосовыми сообщениями, а также приходят все необходимые уведомления о поездке.

Индивидуальный трансфер и поездки «от адреса до адреса»
Выбирайте тариф «от адреса до адреса», если у вас много багажа, вы переживаете о том, как бабушка без связи в чужом городе найдет нужный адрес или не хотите пересаживаться в городское такси. Для максимального комфорта, бронируйте индивидуальный трансфер для себя, своей семьи, компании друзей или коллег, и мы отвезем вас от адреса до адреса в любое время, без привязки к графику выездов.

Передача посылок
Через приложение можно оформить передачу посылки в другой город. Водитель берет попутный груз, а вы экономите деньги и время вместо отправки транспортными компаниями.

Установите приложение «ТОП: междугородние поездки» на свой смартфон и поехали!

[:mav: 1.3.0]

What’s New

Version 1.3.0

Переводим приложение на новый уровень:
1. Теперь не пропустите все важные сообщения и оповещения, так как они будут всплывать на главном экране приложения
2. Наконец-то в приложении можно оформлять посылки. Об этой функции нас просили с первого дня запуска приложения, и вот не прошло и года (хотя, год как раз и прошел)
3. Доступна функция отправки голосовых сообщений. Больше не придется набирать пальцами на морозе «не вижу машину, я стою тут»
4. Общий чат всех пассажиров рейса. Почему и бы и нет?
5. Теперь можно самостоятельно редактировать номера телефонов в своем профиле (основной и Whatsapp)
6. И вишенка на торте: реферальная система и система кешбеков за поездки

Ratings and Reviews

5.0 out of 5
1 Rating

1 Rating

App Privacy

The developer, Andrey Tarassyuk, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Linked to You

The following data may be collected and linked to your identity:

  • Contact Info
  • User Content
  • Identifiers

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Diagnostics

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

You Might Also Like

Таксопарк Style PRO
Travel
GoldenKey
Travel
Трезвый водитель Домой со мной
Travel
Visit Tyumen - Места, события
Travel
Термические точки МЧС
Navigation
Омск транспорт
Navigation