Учимся читать по слогам. Букв‪ы‬ 4+

Vasily Lisyansky

Designed for iPad

    • Free
    • Offers In-App Purchases

Screenshots

Description

Детская развивающая игра с профессиональным озвучиванием «Читаю сам!» поможет научить читать детей от 3 до 5 лет, уже знающих буквы или большую их часть. Содержит твердозвучащие слоги (гласные А, О, У, Э) и мягкозвучащие слоги (гласные Е, Ё, И, Ю, Я).

Читаю сам:
√ эффективная методика обучения чтению;
√ нравится детям;
√ красивые иллюстрации;
√ нравится родителям.

Слова в игре поделены на склады. Эффективность складовой методики обучения чтению детей с раннего возраста оценена педагогами и родителями, чьи дети научились читать играя, без видимых усилий. Ребенок учит звуки (не буквы) и склады русского языка, учится читать по складам, составляя слова из карточек с буквами и слогами. Правильное составление слова сопровождается анимацией, которая делает обучение чтению более увлекательным и не похожим на урок или занятие. С первого запуска игры малыш может играть и учиться читать самостоятельно.

Приложение поможет многим уже начавшим читать детям уйти от постоянных ошибок в чтении, особенно детям, имеющим логопедические проблемы. На этой методике основаны знаменитые кубики Зайцева.

Игра состоит из знакомых и малознакомых детям слов, которые они запомнят благодаря весёлой анимации. Таким образом, попутно с чтением развивается словарный запас и кругозор ребёнка.

Через каждые 4 собранных слова в игре по умолчанию включена проверка чтения, которую родители могут отключать и включать по своему усмотрению.

Скачайте игру бесплатно и узнайте, как научиться читать легко!

What’s New

Version 1.15

Обновление метаданных

Ratings and Reviews

AlexF_15 ,

Отстой

Установил ребёнку. Решил разблокировать слова. В описании написано что поддерживает family sharing. Оплатил с родительского аккаунта. Слова не разблокировались. Связь с владельцем программы только через Фейсбук. У меня нет фейсбука и не будет. Никакие махалаи не помогли. Придётся писать в Apple. Очень сложно оставить отзыв без мата.

Developer Response ,

Добрый день, в ближайшее время выложим обновление. Спасибо и приносим извинения за неудобства.

App Privacy

The developer, Vasily Lisyansky, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Collected

The developer does not collect any data from this app.

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

You Might Also Like

Учимся читать легко по слогам
Education
Азбука Учим буквы Алфавит Игры
Education
ЕЦДО - Учимся читать по слогам
Education
Учимся читать по слогам
Education
Развивающие игры для детей 2-7
Education
Учим буквы! Игра для малышей!
Education