Учим цифры и счет для дете‪й‬ 4+

Anvar Khamidullin

Designed for iPad

    • 4.0 • 2 Ratings
    • Free
    • Offers In-App Purchases

Screenshots

Description

"Учим цифры и счет для детей" - это развивающее и обучающее приложение, для быстрого и легкого обучения детей цифрам и счету.

ПЛЮСЫ НАШЕЙ ИГРЫ "Учим цифры и счет для детей":

+ БЕЗ РЕКЛАМЫ
+ БЕСПЛАТНО 4 ЦИФРЫ
+ 7 ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ, ЯРКИХ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ИГР ДЛЯ БЫСТРОГО ЗАПОМИНАНИЯ ЦИФР
+ ОЗВУЧЕНО РЕБЕНКОМ
+ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ЗАПОМИНАНИЯ ЦИФРЫ РАЗБИТЫ НА 3 УРОКА
+ РАЗВИВАЕТ У РЕБЕНКА ПАМЯТЬ, ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, МЕЛКУЮ МОТОРИКУ, ВНИМАНИЕ, РЕЧЬ
+ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ ИЗУЧАЕМЫЕ ЦИФРЫ
+ СЛОВЕСНОЕ ПООЩРЕНИЕ ЗА КАЖДОЕ ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНЕННОЕ ЗАДАНИЕ
+ ПРОСТОЙ ИНТЕРФЕЙС ПОНЯТНЫЙ МАЛЫШУ

ОПИСАНИЕ ИГР СОДЕРЖАЩИХСЯ В ИГРЕ "УЧИМ ЦИФРЫ И СЧЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ":

1) ЗНАКОМСТВО С ЦИФРАМИ
В этой игре ребенок знакомится с цифрами, слышит их звуки и образы. На каждую цифру даются мячики соответствующие цифре. С помощью стрелок вправо и влево малыш сам листает цифры повторяя за диктором и запоминая их. Для легкости запоминания в каждом уроке дается только несколько цифр для изучения. Переход к новому уроку (с новыми цифрами) происходит автоматически после успешной сдачи изучаемых и уже прошедших цифр в игре "Проверь себя", обратите внимание, допускается только одна ошибка. Благодаря этому, ребенок переходит к следующим цифрам, только после освоения предыдущих цифр.

2) ЗАКРЕПЛЕНИЕ ЦИФР
В этой игре малышу дается цифра и 3 контура цифр, смотря на саму цифру малыш должен передвинуть ее на соответствующий ей контур, после этого она закрашивается. Затем дается новая цифра пока не заполнятся все 3 контура цифр.

3) ПИШЕМ ЦИФРЫ
Здесь малыш учится писать цифры, для правильного написания каждый элемент цифры снабжён стрелкой показывающей направления движения пальца и двумя кружочками: желтый для начала движения, красный для окончания. Сложные для написания цифры разбиты на элементы.

4) ЦИФРОВЫЕ ШАРИКИ
Эта игра для закрепления изучаемых цифр в игровой форме. На экране появляются шарики с цифрами и дается задание - цифра, которая произносится и пишется посередине экрана на солнышке. Ребенку надо найти требуемую цифру на шарике и нажать на неё, шарик лопнет. Задание считается выполненным после лопанья 7 шариков. После этого задание - цифра меняется и даются новые шарики с перемешанными цифрами. Каждый раз цифры меняются случайным образом.

5) ВЕСЕЛЫЕ РАКЕТЫ
Эта игра также для закрепления изучаемых цифр в игровой форме. Экран представляет собой небо куда поднимаются ракеты неся на себе цифры. Даётся задание - цифра, которая произносится и пишется на солнышке. Цифры с ракетами летят постоянно вверх и малышу надо успеть найти на ракете требуемую цифру и нажать на ракету.

6) ПОСЧИТАЙ МЯЧИКИ
В этой игре ребенок учится счету. Даются несколько мячиков и три цифры. Ребенок должен посчитать мячики и выбрать подходящую по счету цифру снизу. При нажатии на мячики озвучивается цифра по порядку.

7) ПРОВЕРЬ СЕБЯ
В этой игре проверяются выученные цифры и открывается новый урок. На экране даются все цифры и произносится цифра не по порядку, ребенок должен нажать на произнесенную цифру. При правильных ответах откроется новый урок. Внимание допускается только 1 ошибка.

Наше приложение "Учим цифры и счет для детей" не содержит никакой рекламы, поэтому часть контента платная. Цифры 0, 1, 2, 3 БЕСПЛАТНЫЕ, остальные ПЛАТНЫЕ.

Мы рекомендуем играть в игры в той последовательности как они описаны выше, т.е. начать обучение с игры ЗНАКОМСТВО С ЦИФРАМИ, затем ЗАКРЕПЛЕНИЕ ЦИФР, ПИШЕМ ЦИФРЫ и ЦИФРОВЫЕ ШАРИКИ, затем ВЕСЕЛЫЕ РАКЕТЫ и в конце ПРОВЕРЬ СЕБЯ.
Также в меню есть возможность выбирать необходимую группу цифр, для выбора наиболее подходящей стратегии обучения и повторения.
Пройдя все эти игры ваш малыш легко и надежно выучит цифры и счет!

Дорогие пользователи, благодарим Вас за то, что выбрали наше приложение.
Любые Ваши предложения и замечания просим присылать по адресу duzakan@gmail.com мы будем стараться чтобы приложение стало еще лучше.
С уважением, For kids.

What’s New

Version 5

Адаптировано для 6 дюймовых экранов.

Ratings and Reviews

4.0 out of 5
2 Ratings

2 Ratings

Amaz0nka321 ,

Не работает звук

Нету звука, хоть в опциях он включен

11111)) ,

Спасибо

Приложение супер. Смешной звук на неправильный вариант. Классная озвучка, ребенок копирует интонации. Не очень очевидно, как выбрать учить сразу все цифры.

Developer Response ,

Спасибо за замечательный отзыв и отличную оценку Чтобы выбрать все пройденные цифры и новую группу надо в настройках приложения нажать на кнопку (0 - 9). Кнопка (789) только для изучения новой группы цифр. Чтобы открыть новую группу цифр надо правильно ответить в игре "Проверь себя".

App Privacy

The developer, Anvar Khamidullin, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Collected

The developer does not collect any data from this app.

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

Write and learn Arabic letters
Education
Arabic alphabet for kids!
Education
Arabic alphabet learn letters
Education
Arabic Alphabet Quran letters
Education
Учимся писать русские буквы
Education
Азбука для детей - алфавит
Education

You Might Also Like

Учим буквы! Игра для малышей!
Education
Развивающие игры для детей 2-7
Education
Домашний логопед для детей
Education
Развивающие игры для детей 3 5
Education
Развивающие игры для малышей
Education
Игры Для Малышей: Первые слова
Education