ТБП - товар без перепла‪т‬ 4+

ООО "Технологии и сервис"

Designed for iPad

    • Free

Screenshots

Description

«ТоварБезПереплат» – это информационный сервис по подбору товаров по низким ценам для предварительного заказа у вас в городе!
Бытовая химия, товары для дома и дачи, косметика, средства по уходу за кожей и волосами, канцтовары, книги, товары для детей, белье, чулочно-носочные изделия и многое другое – на повседневных покупках можно экономить!

Выбирайте товары из нашего каталога с помощью поиска или штрихкода, формируйте заказ и забирайте покупку в удобном для вас пункте выдачи. Все товары – в наличие на складе. Заказ формируется сразу после его подтверждения. Доставка в пункт выдачи осуществляется в течение 3-17 дней в зависимости от города и пункта выдачи.

Простой и удобный сервис помогает покупателю подобрать товар по лучшей цене. Вы можете сравнить стоимость по цене за грамм/миллилитр или единицу. Если у вас возникают сложности с выбором или формированием заказа, служба поддержки окажет вам необходимую помощь.

Почему наши товары в приложении стоят дешевле? Мы напрямую работаем с производителями и официальными дистрибьюторами, что позволяет нам гарантировать минимальную цену и высочайшее качество представленных товаров. Мы не несем затраты на рекламу, торговые площади и персонал в магазинах и не закладываем эти расходы в стоимость товаров для наших покупателей.

Товар Без Переплат – никаких акций, просто низкие цены!

Бесплатная доставка осуществляется в пункты выдачи в городах Набережные Челны, Альметьевск, Нижнекамск, Казань, Екатеринбург, Елабуга, Заинск, Пермь, Кунгур, Чусовой, Верещагино, Березники, Соликамск, Бугульма, Юго-Камский, Полазна, Чистополь, Менделеевск, Кудымкар, Нытва, Горнозаводск, Карагай, Култаево, Александровск, Чернушка, Оса, Добрянка, Очер, Губаха.

What’s New

Version 3.3.1

- Исправление ошибок в чат-консультанте

App Privacy

The developer, ООО "Технологии и сервис", indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Used to Track You

The following data may be used to track you across apps and websites owned by other companies:

  • Contact Info

Data Linked to You

The following data may be collected and linked to your identity:

  • Contact Info

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Location
  • Contact Info
  • Identifiers
  • Diagnostics

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

You Might Also Like

МЕГАСТРОЙ: для стройки/ремонта
Shopping
KazanExpress: интернет-магазин
Shopping
Стройландия
Shopping
Сима-ленд, интернет-магазин
Shopping
Горпарковки
Shopping
Улыбка радуги: косметика
Shopping