Unit Price Calculator - CalCon

ユーティリティ

無料 · iPad対応

The Unit price or the unit cost tells us how much a product we will buy per litre, per kilogram, per ounce, per gram, etc.For example, you are thirsty, and you have to go to the market to buy water and come in front of the shelf and see two options: the first smaller option is to purchase 1l of water for $ 1, and the second option is to buy 5l of water for $ 3.50. Which is a better option.

  • このアプリは、概要を表示するには評価件数やレビュー件数が不十分です。

デベロッパである“Stage Coding”は、アプリのプライバシー慣行に、以下のデータの取り扱いが含まれる可能性があることを示しました。詳しくは、 デベロッパプライバシーポリシー を参照してください。

  • データの収集なし

    デベロッパはこのアプリからデータを収集しません。

    使用する機能や年齢などによって、プライバシー慣行が異なる場合があります。 詳しい情報

    デベロッパは、このアプリがサポートしているアクセシビリティ機能をまだ示していません。 詳しい情報

    • 販売元
      • STAGE CODING, Travnik
    • サイズ
      • 42.5 MB
    • カテゴリ
      • ユーティリティ
    • 互換性
      iOS 13.0以降が必要です。
      • iPhone
        iOS 13.0以降が必要です。
      • iPad
        iPadOS 13.0以降が必要です。
      • iPod touch
        iOS 13.0以降が必要です。
      • Mac
        macOS 11.0以降とApple M1以降のチップを搭載したMacが必要です。
      • Apple Vision
        visionOS 1.0以降が必要です。
    • 言語
      • 英語
    • 年齢制限
      4+
    • 著作権
      • © CalCon Mobile Sp. z o.o.