Решение вместе с Decision 4+

Khristianski CENTR Vozrozhdenie

Desenvolvida para iPad

    • Grátis
    • Oferece compras integradas

Capturas de ecrã

Descrição

Журнал “Решение вместе с Decision" впервые увидел свет в конце 2002 года. Благодаря сотрудничеству с изданием Decision, наш журнал получил достойную полиграфическую базу. Постепенно был собран авторский коллектив. Среди наших авторов писатель, поэт и журналист Андрей Суздальцев, гебраисты Мария Каинова и Алексей Токарев, пасторы Михаил Дубровский, Алексей Ласточкин, новозаветники Ирина Апатова, Сергей Корякин, психологи Алексей Горбачев и Петр Коломейцев, библеист Андрей Десницкий, философ Михаил Черенков, благовестник Евгений Душаков, искусствовед Ирина Языкова и много других талантливых людей, замечательных профессионалов.

Наш журнал отличается от известных христианских изданий тем, что мы нашли нишу, где мирно сосуществуют и трудятся люди, принадлежащие к разным христианским конфессиям. Вероучительные разногласия нам не мешают, ведь все мы трудимся во имя Христа.  Все вместе мы пробуем донести до читателей наши сокровенные мысли о смысле жизни, об истории человечества, о мироздании, в центре которых источник всякого блага — Господь Иисус Христос.

В 2012 году мы отметили 10-летие существование нашего журнала. За эти годы мы написали очень много статей, дважды проводили опрос читателей и получили множество позитивных откликов.

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, оставляйте ваши отклики и пожелания. Многие наши авторы готовы общаться с вами, отвечать на ваши вопросы. Надеемся, что наш журнал хоть немного поможет вам в ваших поисках ответов на “вечные” вопросы бытия. Мы – люди, и не знаем ответов на все вопросы, ответить на них может только Создатель. Но для этого необходима Встреча с Ним.  

С уважением, редакция журнала “Решение вместе с Decision”

Novidades

Versão 3.0

Встречайте новую версию приложения журнала Решение вместе с decision. В этой версии мы переработали интерфейс для Вашего удобства и перевели в Article-based формат.

Privacidade da app

O programador, Khristianski CENTR Vozrozhdenie, indicou que as práticas de privacidade da app podem incluir o tratamento de dados conforme descrito abaixo. Encontrará mais informação na política de privacidade do programador.

Dados não recolhidos

O programador não recolhe quaisquer dados desta app.

As práticas de privacidade podem variar, por exemplo, consoante as funcionalidades utilizadas ou a idade do utilizador. Saiba mais

Talvez também goste

Тарантас Ньюс. Авто новости
Revistas e jornais
Журнал "Профиль"
Revistas e jornais
VEGjournal
Revistas e jornais
Дилетант
Revistas e jornais
Magzter – Loja de Revistas
Revistas e jornais
ZINIO - Magazine Newsstand
Revistas e jornais