суть игры гениальна, она интересная, затягивающая, динамичная, но есть череда минусов, таких как: провал за текстуры, редкие обновления (на ios вообще какие-то обновления не выходили), неоправданно дорогие цены на костюмы и оружие (кстати костюмы на 2d девочке смотрятся намного лучше чем на 3d, из-за этого сложно найти что-то красивое), порой вместо удара девочка просто прыгает на джокера и получает удар на себя, очень мало обучения и еще меньше сюжета. нам говорят о городе будущего, в котором джокеры все разрушают, но та местность, по которой мы бегаем, мало на это похожа. а что такое fever нам вообще не сказали.в последнем обновлении ограниченное количество попыток, а значит шанс собрать новые костюм и оружие меньше, чем у донатеров, + ко всему стало писать, что отсутствует подключение к интернету, и доступных реклам нет, приходится пользоваться жетоном рекламы, который лично мне выпадает лишь один раз за день. также с этим обновлением добавили некую ауру вокруг девочки во время скольжения, которая становится черной в fever, и это достаточно сбивает с толку, особенно с новым углом обзора камеры.если придираться, меня с самого начала игры смутило лицо 3d девочки, возможно дело в злых глазах, но это уже лично мое мнение, касаемо самой 3d фигурки.тем не менее, я считаю, что над этой игрой хорошо поработали и продолжают работать. я уверена, что в будущем она станет еще лучше.пожалуйста, исправьте ошибку соединения с интернетом и отсутсвие рекламы.также есть предложение сделать вместо дороги над пропастью дорогу в городе с разрушенными зданиями или машинами. а чтобы было интереснее, можно было бы пробегать через окно в здание с препятствиями по одному пути, и рядом по машинам забегать на крышу здания по второму пути.
Большое спасибо за ваши комментарии. Мы очень сожалеем о проблемах, с которыми вы столкнулись. Мы рассмотрим возможность добавления новых сюжетов в будущем, и сцены будут сделаны в большем соответствии с настройками сюжета. Я очень сожалею о проблеме. рекламы, и мы не нашли подходящего способа справиться с этой проблемой, потому что в настоящее время у рекламодателей есть ограничения по регионам, большая часть рекламы, к которой может получить доступ наша небольшая команда, ограничена в России, поэтому реклама не может быть воспроизведена, я действительно простите, еще раз Вам искренне извиняюсьиз гугл переводчика