Я прошел 20 карт и думаю имею право оставить отзыв для работяг которые задумаются скачивать эту игру. Начнем с плюсов. 1. Легкая играя, без надобности напрягать голову чтоб как то провести пути или соединить склад и город. Все предельно логично, понятно и доступно даже для маленьких детей. 2. Достаточно быстрый прогресс, не нужно сидеть на одном уровне по несколько дней и ждать каких то невероятных значений баланса.3. Награды за рекламу (сама реклама будет еще в минусах игры), в целом награды за рекламу щедрые начиная от двойных наград из сундуков при переходе на новую карту и заканчивая так называемым «инвестором» и бустами ускорения времени и дохода.В целом по плюсам наверное все, может быть что-то пропустил, но основные выделил. Теперь перейдем к минусам.1. РЕКЛАМА (РЕКЛАМА) реклама РеКлАмА и т.д. вариантов этой рекламы просто бесчисленное множество. Открыл новый регион на карте? Посмотри рекламу. Случайно нажал на кнопку буста которая находится не в самом удобном месте? Посмотри рекламу. Отошел в туалет, налить чай, покормить кошку/собаку, отвлекся на комара и не потрогал экран минуту? Посмотри рекламу. И ладно если бы реклама была длительностью секунд 10, но по 1.5-2 минуты это перебор. Вы скажете «так отключи интернет», но зачем мне это делать если я просто хочу поиграть чтобы убить немного времени и не прибегать к отключению интернета.2. Замкнутый круг, до 20 уровня есть развитие и появление новых цепочек создания ресурсов, но в конец концов вы будете проходить одни и те же карты раз за разом.3. «Онлайн состязание», по началу было прикольно и хотелось конечно же взять первое место. Однако пришел к выводу что само состязание происходит с оффлайн роботами, либо же некоторые люди буквально живут в игре. Ибо я не совсем понимаю как это возможно поднимать баланс и проходить уровни 24 часа в сутки. 4. Так называемый «порт отправки ресурсов». За 20 уровней так ни разу им и не воспользовался. Либо он будет задействован позже (зачем тогда его добавлять уровня с 5?), либо же добавили механику порта, но доделать не смогли.5. Игра не сложная, но задание «купите все улучшения» портит впечатление так же сильно как реклама. Я открыл все регионы, прокачал все здания и собрал все ресурсы для ракеты. Зачем мне покупать все улучшения? Почему я просто не могу накопить и потратить 100к на открытие последних клеток в регионе и улететь на другой уровень? Разработчики решили что это слишком просто и тебе нужно сидеть ждать пока накапает 1кккк чтоб докупить оставшиеся улучшения. Но просто положить телефон и пойти сделать чай, чтобы к этому моменту деньги накапали, ты не можешь. Потому что как только ты отойдешь, включается реклама и игровой процесс останавливается.В целом с минусами наверное тоже все, может быть опять же что-то упустил. Выводы делайте сами, но есть гораздо лучше игры где можно убить время и не смотреть столько рекламы.
Здравствуйте, уважаемый друг! Благодарим вас за столько полезный, исчерпывающий, обстоятельный отзыв и уделенное нашей игре время. Ваши идеи и впечатления были переданы нашей команде и мы несомненно продолжим упорно работать над тем, чтобы сделать нашу игру еще более увлекательной для вас. Оставайтесь с нами на связи и следите за ближайшими обновлениями 😉