Играю с первого дня выхода. Сегодня как раз два месяца. Котики, как всегда очаровательны! 💗 Последние два больших обновления очень пришлись по душе. С появлением пекарни игровой процесс стал разнообразнее и интересней. Очень порадовало новое футуристическое здание. Потому что в предыдущем был уже предел возможностей достигнут. Нравится комната для сна с её домиками 👍🏻 Новая шкала достижений с алмазами для более высоких уровней тоже необходима) Задел на будущее со вторым городом вызывает любопытство. Нравится затея с выращиванием растений. Хотя не понравился принцип для дерева кристаллов. Получается, что за первое дерево я получаю 15 кристаллов в день, а за следующее - всего 4. Учитывая то, что они платные - это не очень справедливо выходит. Что бы хотелось увидеть ещё: повышение уровня накопления свыше 30 000 000 000. Больше мест для машин и новый дом котика в футуристической зоне. Очень бы хотелось иметь возможность войти в домик котика и тоже его обставлять мебелью, украшать. Желательно с выбором из нескольких вариантов в разных стилях интерьера. Это бы тоже усилило интерес к игре. Возможно, какое-то ещё производство помимо пекарни. Может фабрика тканей и одежды, производство электроники, кошачьи игрушки, использование семейного ресторана для приготовления пищи? Вариантов множество. Для игроков: после новых обновлений ситуация изменилась. Выполнить задания дня до конца стало возможным без внутриигровых покупок за кристаллы. Кроме того, теперь при 100 баллах в день дают улучшенное удобрение для растений. После переезда в коммерческую зону и особенно после переезда в хай-тек советую рассчитывать улучшения всего на выполнение заданий дня, чтобы получать как можно дольше призы дня полностью. Но это для тех, у кого есть терпение) И, да, очень советую для комфортной игры отключить рекламу и получать все фишки за неё без её просмотра.
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы рады, что вам нравятся последние обновления и разнообразие игрового процесса. Ваши идеи по улучшению игры, такие как обустройство домиков котиков и новые производства, очень ценные и будут учтены. Мы понимаем вашу озабоченность по поводу дерева кристаллов и постараемся сделать баланс справедливее. Благодарим за советы другим игрокам и за вашу поддержку! 😻