пресс за 30 дней тренировк‪а‬ 4+

упражнения для пресса вызо‪в‬

Nexoft Yazilim Limited Sirketi

Разработано для iPad

    • 4,7 • Оценок: 58
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Приложение для тренировки мышц пресса - лучшее фитнес-приложение, которое поможет вам нарастить мышцы живота за 30 дней! Ваши мышцы живота, которые включают в себя нижние мышцы живота, верхние мышцы живота и основные мышцы, находятся здесь. В рутине есть 5 различных фитнес-планов. В течение одного дня проводятся различные тренировки продолжительностью от 8 до 10 минут. Вы можете выбрать в соответствии с вашим телом. Тренировки могут быть персонализированы, которые могут быть приспособлены для мужчин или женщин.
Вы можете принять этот 30-дневный пресс и, наконец, получить тот плоский живот или 6 упаковок, о которых вы мечтали. Эти тренировки предназначены для любого места, дома или в фитнесе. Никакое оборудование не требуется для движений!
Около 200 различных ходов в приложении! Мы сохранили базу данных ходов различной, чтобы проработать каждый мускул вашего пресса.
Наши фитнес-тренеры создали это приложение специально для ваших нужд. Вы можете изменить трудности тренировок, если вам это трудно или так просто! Также есть хороший выбор энергичной музыки, чтобы сопровождать вас.
Есть также ноги, все тело, растяжка, йога, тренировка рук. Вы можете отслеживать свой прогресс калорий, веса и времени. В каждом упражнении есть таймеры, которые заставляют вас сосредоточиться только на тренировке.
Вы можете зарабатывать очки, заканчивая тренировки и открывая двери для новых упражнений. Иди и скачай это замечательное приложение сейчас!

Мы синхронизируем ваши данные с Apple Health, чтобы вы могли лучше понять, если вы дадите разрешение на синхронизацию.

Что нового

Версия 3.0.1

Улучшите свою физическую форму с помощью большого обновления! Новый пользовательский интерфейс, более быстрая производительность и исправление ошибок. Присоединяйтесь к нашему глобальному фитнес-сообществу! Обновите сейчас!

Оценки и отзывы

4,7 из 5
Оценок: 58

Оценок: 58

КИЧМЕН ,

Отзыв

Приложения очень полезное, мне нравится. Но почему я поставил 4/5, а не 5/5, потому что месяц стоит 3,49$. А так это очень классное приложение за такую цену. Всем советую👍. Я уже как месяц им поль и уже видно небольшой результат.

Ответ разработчика ,

Привет! Большое спасибо за то, что поделились своими ценными и полезными комментариями. Мы очень рады слышать, что вам понравилось наше приложение.

lats.cherepovskiy ,

Программа топ!!!

Все классно все упражнения полностью что и тренер сборной прописал )

Ответ разработчика ,

Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нас. Это действительно помогает нам продолжать идти вперед и показывать лучшее :)

DEAD INSAD ,

Класс 🤙

Тренировка супер

Конфиденциальность приложения

Разработчик Nexoft Yazilim Limited Sirketi указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

накачать ягодиц тренировка ног
Здоровье и фитнес
упражнения йога дома
Здоровье и фитнес
растяжку гибкость упражнения
Здоровье и фитнес
упражнения для ног для мышц
Здоровье и фитнес
интервальное голодание
Здоровье и фитнес
здоровый позвоночник
Здоровье и фитнес

Вам может понравиться

Пресс за 30 дней. AxiomRun
Здоровье и фитнес
Тренировка Пресса за 30 дней
Здоровье и фитнес
План упражнений на пресс
Здоровье и фитнес
30 дней челлендж для груди
Здоровье и фитнес
Ежедневная Тренировка Пресса*
Здоровье и фитнес
Пресс за 30 дней с ABS Queen
Здоровье и фитнес