Серебряная Птиц‪а‬ 4+

Александр Грибанов

Designed for iPad

    • Free

Screenshots

Description

Скачайте мобильное приложение ювелирного магазина «Серебряная Птица» - и подбирайте новые идеи для своего неповторимого образа! С нашим приложением Вы прямо в своем телефоне сможете почерпнуть вдохновение для создания нового и неожиданного стиля для любого случая.
Каталог магазина включает все виды украшений: кольца, серьги, броши, браслеты, цепочки, подвески, колье, пирсинг, сувениры, столовое серебро, мужской и детский ассортимент, изделия религиозной символики. Все изделия произведены на заводе “Красная Пресня” - одном из крупнейших и известнейших предприятий этой отрасли.
Старинные филигранные узоры, яркие многоцветные фианиты, строгий жемчуг, а также множество фигурных изделий - все это Вы найдете в каталоге украшений магазина “Серебряная Птица”.
Ассортимент часто пополняется интересными и оригинальными моделями. Магазин содержит постоянно обновляемые разделы “Новинки”, “Лидеры продаж” и “Распродажа”.
Для удобства подбора украшения большое количество моделей собраны в комплекты - с ними Вы всегда сможете легко завершить свой образ!
Регистрируйтесь в приложении и отслеживайте статусы Ваших заказов, добавляйте любимые модели в избранное, оставляйте отзывы!

What’s New

Version 1.0.6

Проведена дополнительная настройка.

App Privacy

The developer, Александр Грибанов, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Collected

The developer does not collect any data from this app.

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

You Might Also Like

Резная Утварь™
Business
Uvilers - Фамильная коллекция
Business
585 Retail
Business
AUTOVAG - автозапчасти
Business
NICO-BANK Business-Online
Finance
АИС АПМ
Business