Клик недвижимость дом в 1 кли‪к‬ 4+

Evgeniy Sorokoumov

Designed for iPad

    • Free

Screenshots

Description

"Клик недвижимость дом в 1 клик" - ваш домклик в сфере недвижимости. Выберите оптимальные условия по страхованию ипотеки. Проверка недвижимости и собственника на юридическую чистоту.

Функционал приложения:

- Ипотечное страхование жизни и недвижимости.
Ипотечное страхование — это защита заемщика от финансовых потерь и гарантия возврата долга банку в непредвиденных ситуациях. Если оформленная в ипотеку недвижимость или жизнь и здоровье заемщика пострадают, страховая компания закроет долг перед банком. Страхование имущества, обязательное по закону при оформлении жилья в ипотеку.

• Страхование жизни и здоровья
Приобретите полис и получите сниженную ставку по ипотеке, а при наступлении несчастного случая будьте уверены, что страховая компания выплатит банку ваш кредит.

• Страхование недвижимости
Недвижимость страхуется от пожаров, стихийных бедствий и повреждений. Это защитит вас от долга перед банком — в критической ситуации страховая компания возьмет на себя материальную ответственность.

- Отчет об объекте недвижимости из ЕГРН.
Документ необходим для получения информации об объекте недвижимости и собственнике, проверки отсутствий обременений, ограничений, залогов. Отчет содержит всю информацию из выписки ЕГРН (Росреестр) - это главный способ проверки недвижимости перед покупкой и способ обезопасить себя от мошенников.

- Ипотечный калькулятор.
Калькулятор ипотеки — это программа, с помощью которой можно рассчитать максимальный размер кредита, определить размер ежемесячного платежа, понять, какой будет переплата в зависимости от срока кредитования. Основные данные, которые используются при расчете — это стоимость недвижимости, размер первоначального взноса, процентная ставка, срок кредитования и тип платежей: они могут быть аннуитетными и дифференцированными.

При кредитовании, в том числе ипотечном, используются два вида процентных ставок:
• фиксированная;
• плавающая.

Фиксированная процентная ставка остается неизменной в течение всего срока действия договора. Плавающая, в отличие от нее, привязана к какому-либо индексу, который может меняться.

Плавающая процентная ставка в России не сильно распространена. В некоторых случаях используется гибридный вариант, при котором ставка состоит из двух частей — фиксированной и плавающей.
Платежи по ипотечным кредитам также могут рассчитываться разными способами.

Есть два варианта:
• аннуитетные;
• дифференцированные.

Аннуитетные платежи не меняются в течение всего времени, когда заемщик пользуется кредитом. Часть такого платежа — это основной долг, другая часть — процент за ипотеку. Сначала заемщик в основном выплачивает начисленные проценты, а уже потом погашает кредит.

Дифференцированные платежи, соответственно, меняются. При использовании этой схемы тело кредита делится на равные доли. Поэтому к концу срока кредитования платежи уменьшаются, но сначала они будет большими.

Аннуитет менее выгоден, но более удобен. Этот способ определения платежей позволяет заранее спланировать расходы.
Приложение "Клик недвижимость дом в 1 клик" — экономьте свое время и силы!

App Privacy

The developer, Evgeniy Sorokoumov, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Collected

The developer does not collect any data from this app.

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

Нейросеть Art Фоторедактор
Graphics & Design
Авто проверка: госномер и VIN
Reference
Инвестор: мои инвестиции
Finance
Работа России: вакансии резюме
Lifestyle
ANY WIDGET - mobile dashboard
Utilities
Moon Calendar 2019
Lifestyle

You Might Also Like

БКС Бизнес
Finance
ХМБ – онлайн
Finance
Формула связи - Личный кабинет
Finance
Credit Europe Bank Business
Finance
ИТУРУП-ОНЛАЙН 2.0
Finance
ИПБ-Онлайн
Finance