Полный Пэ - игры для компани‪и‬ 9+

Artem Tischenko

Designed for iPhone

    • Free
    • Offers In-App Purchases

iPhone Screenshots

Description

Подыскиваете игру для вечеринок? Прекратите поиск — поздравляем, вы приплыли! Потрясающий патигейм! Пушка для праздника! Превратите посиделку в пожар, полный приколюх, перебранок и... и... и еще какое-нибудь слово на "П". Почему? По правилам! Отныне вам придется говорить только словами, начинающимися на букву "п". Звучит просто? А вы попробуйте объяснить пэкающим языком, что такое "халтура", "шницель" или "астролябия". Хотя бы, кто такие Аристотель и человек-паук.

Для кого эта игра? Для старых друзей и новых знакомых, тех, кто любит викторины, такие игры как шляпа, крокодил, элиас, пантомимы и подобные игры для компании. Для принцесс и пацанесс, пареньков и пай-мальчиков, всех их приятелей и подруг — для персонажей любой половозрастной принадлежности. Ну, вы поняли, что начать пэкать тяжело, а прекратить — вообще невозможно!

Подготовтесь получше: разминайте мускулатуру губ и встряхните свой словарный запас, чтобы в решающий момент не пускать пузыри, а поражать противников!

Начните с пробного набора, в котором мы собрали по несколько примеров из всех прочих, а затем выбирайте себе по вкусу. В "Первичном" наборе достаточно карточек, чтобы игра заиграла новыми красками. Если они вам приелись, пришло время для набора "Побольше", а если вы планируете вечеринку века, то берите "Потусим по полной"! Чтобы скоротать скучную пару, лучше всего подойдет набор "Под партой". Для дипломированных мемоведов, знатных троллей и компьютерных гениев мы собрали "Pro-хакерский" набор. Если вы не хотите ничего решать и вообще гуманитарий, покажите свое превосходство и знание истории с набором "Память о прошлом". Засиделись дома и мечтаете о далеких землях? Помечтайте с набором "Путешествие"! А если вы "на ты" со всякими Шекспирами и Тарантинами поиграйте в набор "Покультурнее" (и не потеряйте пенсне). Для семейной игры берите "Простой" набор, а когда дети наиграются и уснут, убирайте от экранов недотрог и моралистов и пускайтесь во все тяжкие с набором "Погорячее".

Правила "П"
Правила просты: произносите "п", прочее — плохо.
В свой ход один из игроков тянет карточку со словом и никому ее не показывает. Он должен объяснить другим игрокам то, что написано на карточке, но может использовать только слова, начинающиеся на букву "П"
Нельзя: использовать жесты, указывать на предметы, выдумывать новые слова и использовать однокоренные слова. На объяснение дается 60 секунд. Если игроки угадали задание — плюс 1 бал. Если ведущий нарушил правила — ноль и карточка пропускается.

What’s New

Version 9.0

Теперь можно поиграть бесплатно!

Говорить на П вроде не так сложно, убедитесь сами и играйте в наши настольные игры только в самых весёлых компаниях

App Privacy

The developer, Artem Tischenko, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Used to Track You

The following data may be used to track you across apps and websites owned by other companies:

  • Other Data

Data Linked to You

The following data may be collected and linked to your identity:

  • Other Data

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Identifiers
  • Usage Data
  • Diagnostics

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

Only Girls - For the Girls
Games
Couple games — Secret desires
Games
CodeWords – party board games
Games
Most likely to - party games
Games
Party Mania — adult party game
Games
Пять секунд, игры для компании
Games

You Might Also Like

Фанты - игра для компании
Games
5 Second Rule: Party Game 18
Games
FaceMafia-мафия онлайн с видео
Games
Mafia: Cards for the game
Games
Shelter
Games
Spy - the game for a company
Games