Стихи и поэмы: социальная сет‪ь‬ 4+

Viktor Lukovtsev

Designed for iPad

    • Free

Screenshots

Description

Стихи о любви, которыми вы можете с легкостью делиться с близкими. Лирика в стихах, разбудит вашу музу. Стихотворения про любовь, могут стать хорошим мотиватором для создания собственных творческих шедевров. Лучшие стихи о жизни. Великие поэты, творчество которых представляет мировое культурное богатство собрано в нашем приложении.

Мы создали площадку для творчества. Опубликованные Стихи и красивые высказывания, могут вас вдохновлять на творчество. Вы можете добавлять в наше приложение свои собственные стихи. Например вы можете добавить в приложение запись своего собственного исполнения своего любимого произведения. Ваши единомышленники оценят его лайками или комментариями под постом.
В приложении собрана огромная подборка из творчества наших современников и произведений классиков. Стихи классиков можно читать часами. Вы легко найдете любимые стихи и стихи о Руси. В приложении присутствую в большом количестве стихи о любви и трогательные стихотворения, которые способны вдохновлять. Это приложение целиком и полностью посвящено поэзии, творчеству, искусству.

Основу приложения составляют:
Самые знаменитые стихи. Стихи о женщинах. Красивые стихи и короткие четверостишия. Поэзия русских и зарубежных поэтов: Александр Пушкин, Александр Блок, Владимир Маяковский, Сергей Есенин, Афанасий Фет, Николай Некрасов, Борис Пастернак, Марина Цветаева, Владимир Высоцкий, Михаил Лермонтов, Фёдор Тютчев, Евгений Евтушенко, Максим Горький, Ахматова, Бунин, Шекспир, Набоков и многих другие.

Основные функции: Их много! Но что хотелось бы выделить отдельно, это возможность делиться в мессенджеры и в социальные сети самими постами, а не только ссылкой на пост, как это часто бывает в других приложениях. Например вы можете скопировать сам текст из поста и с легкостью сделать репост.

*** Если вы являетесь правообладателей какого то из произведений, воспользуйтесь кнопкой пожаловаться. Мы незамедлительно примем меры.
*** Функция добавления нового контента находится в стадии тестирования и временно доступна не всем пользователям

App Privacy

The developer, Viktor Lukovtsev, has not provided details about its privacy practices and handling of data to Apple. For more information, see the developer’s privacy policy.

No Details Provided

The developer will be required to provide privacy details when they submit their next app update.

More By This Developer

You Might Also Like

Юридические журналы ИГ «Закон»
Magazines & Newspapers
VEGjournal
Magazines & Newspapers
Журнал Плюс
Magazines & Newspapers
Дилетант
Magazines & Newspapers
Forbes Kazakhstan (Magazine)
Magazines & Newspapers
Тарантас Ньюс. Авто новости
Magazines & Newspapers