Учимся читать по слога‪м‬ 4+

Чтение для детей и малыше‪й‬

Anton Kovaliou

Разработано для iPad

    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Учимся читать по слогам и буквам - новая бесплатная игра для детей на русском языке. Учим буквы и слоги. Алфавит для малышей. Угадай букву.



Учимся говорить для малышей - маленькие слова из 2 и 3 букв, чтобы ребенок быстро научился говорить и читать.



Читать - это очень важно для малышей и детей, так как благодаря чтению ребенок открывает для себя новый мир. Во первых это развитие фантазии и воображения, так как при чтение сказки ребенок представляет ее сюжет. Во вторых грамотность, по статистике чем больше ребенок читает, тем меньше ошибок совершает в при написание текста, расширяется словарный запас ребенка. В третьих книги учат что такое хорошо, а что такое плохо. Сейчас есть планшеты и телефоны, родители не забывайте про чтение, научите ребенка читать!


Алфавит для детей от 4 до 6 лет, а также для самых маленьких выучить легко с помощью нашей игры для детей. Есть два режима игры: первый для малышей, а второй для детей постарше.



Азбука для малышей - и детей 5 лет это очень важно, первым делом ребенка учат читать, а потом уже писать. С помощью нашей игры ребенок легко научится читать, тем более игра полностью бесплатная - открыты все уровни!

Учим буквы для детей это простая интересная бесплатная игра. Лучшая оплата это написать отзыв. Спасибо и успехов Вашему малышу!

Что нового

Версия 2.1

Учимся читать по слогам 2024
Новая стабильная версия для школ и садиков!

Конфиденциальность приложения

Разработчик Anton Kovaliou указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Азбука говорящий алфавит детям
Образование
4 плеера - игры на четверых
Игры
Дино бег за фруктами
Игры
Music Jump: DJ Jumper
Игры
Новогодние песни 2023
Музыка

Вам может понравиться

ЕЦДО - Учимся читать по слогам
Образование
Буковки Игры развивающие детей
Образование
Учимся читать легко по слогам
Образование
Учимся Читать по слогам. Игра
Образование
Говорун - учимся говорить!
Образование
Весёлые буквочки: школа чтения
Образование