XMirror - Screen Mirror

Mirror phone to Car Screen

Бесплатно · Встроенные покупки · Предназначено для iPad

XMirror — идеальное решение для зеркалирования экрана iOS в автомобиле с аудиосистемой. Ключевая особенность: 1. Поддержка звука: наслаждайтесь любимым контентом на экране автомобиля с полной поддержкой звука. 2. Ориентация экрана: XMirror поддерживает как книжную, так и альбомную ориентацию. 3. Без кабеля: подключайте свои устройства по беспроводной сети для зеркалирования. 4. Гарантия конфиденциальности: ваши данные всегда в безопасности. XMirror передает данные исключительно через вашу локальную сеть. 5. Интернет-трафик не требуется: зеркальный трафик приложения остается в локальной сети персональной точки доступа вашего устройства iOS. Шаги: 1. Откройте [Настройки] вашего iPhone и включите [Разрешить другим присоединяться] в [Личная точка доступа]. 2. Подключите свой автомобиль к персональной точке доступа вашего iPhone. 3. Запустите XMirror и нажмите «Пуск», чтобы начать трансляцию экрана. 4. Откройте http://7.7.7.7:8000 в браузере вашего автомобиля. 5. Держите экран разблокированным для непрерывного зеркалирования. Обратная связь: Ваше удовлетворение является нашей приоритетной задачей. Пожалуйста, не стесняйтесь поделиться с нами своими мыслями и опытом по адресу 1001tvs@nero.com или посетите наш официальный сайт: https://1001tvs.com. Примечания: Некоторые автомобили блокируют весь обычный доступ к частной локальной сети, поэтому мы используем VPN для создания туннеля между телефоном и браузером. Мы обещаем, что использование VPN в нашем приложении не такое, как в других, только для зеркалирования экрана, передачи данных только в локальной локальной сети, не загружайте данные в Интернет.

  • 3,0
    из 5
    Оценок: 14

Исправлены ошибки и улучшена производительность.

Разработчик Nero AG указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в  политике конфиденциальности разработчика .

  • Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

    Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

    • Данные об использова­нии
    • Диагностика
  • Не связанные с пользова­телем данные

    Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

    • Данные об использова­нии
    • Диагностика

Разработчик может использовать различные способы обработки конфиденциальных данных в зависимости от таких факторов, как Ваш возраст и функции, которыми Вы пользуетесь. Подробнее

Разработчик пока не предоставил сведений о функциях универсального доступа, поддерживаемых в этом приложении. Подробнее

  • Продавец
    • Nero AG
  • Размер
    • 35,5 МБ
  • Категория
    • Утилиты
  • Совместимость
    Требуется iOS 15.0 или новее.
    • iPhone
      Требуется iOS 15.0 или новее.
    • iPad
      Требуется iPadOS 15.0 или новее.
    • iPod touch
      Требуется iOS 15.0 или новее.
    • Mac
      Требуется macOS 12.0 или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1 или новее.
  • Языки
    русский и еще 41
    • русский, английский, арабский, бирманский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, датский, иврит, индонезийский, исландский, испанский, итальянский, казахский, камбоджийский, киргизский, корейский, лаосский, малайский, малаялам, монгольский, немецкий, непальская, норвежский (букмол), персидский, польский, португальский, румынский, словацкий, словенский, тайский, традиционный китайский, турецкий, украинский, упрощенный китайский, финский, французский, хинди, чешский, шведский, японский
  • Возраст
    4+
  • Встроенные покупки
    Да
  • Авторские права
    • © 2025 Nero AG