
Animal Face. Сканер-Симулятор
На какое животное ты похож?
Бесплатно · Предназначено для iPad
Ты хочешь узнать на какое животное ты похож?
Это приложение поможет тебе! С помощью стимулятора сканера ты можешь определить, на какое животное ты похож! Просто помести лицо в рамку сканирования - нажми, задержи и наслаждайся результатом! Ты можешь использовать фронтальную камеру для селфи или основную для сканирования своих друзей! Разыграй их и получайте удовольствие!
Также, чтобы узнать, на какое животное ты похож не только внешне, но и на уровне привычек и предпочтений - ты можешь пройти забавный тест! Отвечай на вопросы честно, и приложение подскажет, с каким животным у тебя больше всего общего!
С каждым результатом сканирования или прохождением теста ты можешь разблокировать новое животное, лицо которого ты сможешь примерить на себя с помощью камеры на твоем устройстве, настраивай и создавай свой персональный Звериный Аватар! Собери их всех у себя в коллекции!
Особенности приложения:
+ Большая коллекция животных, от уютной кошки до милейшего корги
+ Милейшая графика и приятные анимации
+ Забавный тест, прохождение которого не займет много времени, а полученный результат сможет вас повеселить
+ Создание своего анимационного животного Аватара! Выбери нужный ракурс и настрой для идеального селфи
+ Возможность сохранять Портрет в галерею, чтобы поделиться им со своими друзьями
Отказ от ответственности: Это приложение не является настоящим сканером. Приложение каждый раз показывает случайные результаты.
v2.1
+ We added new animals!
Version 2.0, Big update!
+ Added animal collecting mode, unlock new ones to collect them all!
+ New updated cute graphics and nice animations
+ Added Test mode, passing which will not take a lot of time, and the result will be able to amuse you
+ Added creation of your own animated animal Avatar!
+ Added the ability to choose the angle and customize the portrait
+ Added the ability to save Portrait to the gallery
Разработчик Denis Batishchev указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика .
Данные, используемые для отслеживания информации
Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:
- Идентификаторы
Не связанные с пользователем данные
Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:
- Идентификаторы
Универсальный доступ
Разработчик пока не предоставил сведений о функциях универсального доступа, поддерживаемых в этом приложении. Подробнее
Информация
- Продавец
- Denis Batishchev
- Размер
- 29,7 МБ
- Категория
- Развлечения
- Совместимость
Требуется iOS 12.0 или новее.
- iPhone
Требуется iOS 12.0 или новее. - iPad
Требуется iPadOS 12.0 или новее. - iPod touch
Требуется iOS 12.0 или новее. - Mac
Требуется macOS 11.0 или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1 или новее.
- Языки
русский и еще 7
- русский, английский, испанский, немецкий, традиционный китайский, упрощенный китайский, французский, японский
- Возраст
4+
- 4+
- Авторские права
- © denis batishev