Идеальная попа и ноги за 30 д‪н‬ 4+

Качаем попу всего за 1 меся‪ц‬

Siarhei Dzivak

    • 4,8 • Оценок: 671
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Приложение 'Идеальная попа и ноги за 30 дн' — это уникальная разработка фитнес-тренера, особенно направленная на улучшение кровообращения в области таза и ягодиц. Оно подходит для женщин любого возраста, включая поддержку в период восстановления после родов, и может способствовать подготовке к беременности.

Это приложение уникально тем, что фокусируется исключительно на необходимых в данной ситуации частях тела, а именно на ягодицах. 'Идеальная попа и ноги за 30 дн' поможет подчеркнуть вашу фигуру четким рельефом и привлечь внимание.

Как бонус, вы получите укрепление мышц спины, равномерную нагрузку на суставы и улучшение состояния связок.

Скачав приложение, вы получите 30 дней бесплатной физической подготовки. Выполняя упражнения каждый день и не пропуская занятия, вы достигнете желаемых результатов. Для удобства в приложении загружены GIF-картинки, помогающие правильно выполнять упражнения и избегать неправильной нагрузки на мышцы.

Мы уверены в качестве нашего продукта, так как провели его тщательное тестирование. Теперь предлагаем его вам абсолютно бесплатно. Сделайте фото 'до' и 'после' и поделитесь результатами с друзьями и подругами.

Что нового

Версия 1.8.3

Мелкие исправления и улучшение производительности.
Обновления локализации для улучшения взаимодействия.
Различные небольшие улучшения для более комфортного использования приложения.

Оценки и отзывы

4,8 из 5
Оценок: 671

Оценок: 671

yasia17 ,

Супер приложение

Значит так ребята , я занимаюсь пол месяца уже скажу честно результат есть , посмотрим что будет дальше . Так что советую

Ответ разработчика ,

Всё будет супер!

Dmitriy2148 ,

Отличное приложение, девушка в восторге.

Приложение супер, долго искал для девушки что-то для улучшения фигуры, но для её Samsung не мог найти, поискав на своём iPhone наткнулся на данное. Могу сказать что результатом не только я доволен( ну вы понимаете )) а моя девушка сама от радости прыгает, в общем 5⭐️

AnnetAngel ,

Есть реальный результат

Искала приложение чтобы быстро привести свою пятую точку в форму перед поездкой на море! За 30 дней сделать из себя красотку конечно кажется нереальным. Скачала, попробовала, самое главное не пропускать тренировки и не бросить на половине пути. Занимаюсь 30 дней! Результат реальный есть, мышцы стали сильнее, попа подтянулась, ушки на бёдрах стали меньше, целлюлит почти ушёл! Чтоб попа стала как на картинке нужно заниматься дольше! В идеале пол года усиленных тренировок и глаз будет не оторвать от зеркала! Разработчики сделайте продолжительные тренировки! Очень нравиться приложение и хочется заниматься дальше, а начинать с начала уже не интересно! Нагрузки то совсем другие😂✊🏻👌🏻 Радует удобство приложения, видео подсказки, удобный Календарь! Я бы добавила Заметки! Отдельное спасибо за не навязчивую рекламу!

Ответ разработчика ,

Огромное спасибо за столь обширный и позитивный отзыв! Ваша мотивация вдохновляет нас! Мы учтем ваши предложения.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Siarhei Dzivak указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентифика­торы

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Тренировки дома: для девушек
Здоровье и фитнес
Планка: 30ти дневный челлендж
Здоровье и фитнес
Мигалки - полицейская мигалка
Развлечения
Zeroku - Field Zero
Игры

Вам может понравиться

Идеальная попа с BootyQueen
Здоровье и фитнес
накачать ягодиц тренировка ног
Здоровье и фитнес
Идеальная попа за 30 дней дома
Здоровье и фитнес
30 дней Тренировка ноги и попа
Здоровье и фитнес
BeFit – Спорт Тренировки дома
Здоровье и фитнес
Пресс за 30 дней с ABS Queen
Здоровье и фитнес